Зашла на 5минут• 24 февраля 2014

кто ЗА, кто ПРОТИВ

из ФБ

Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір"я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
3. Порошенко - прем´єр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
9. Богомолець - міністр охорони здоров´я. Доктор Комаровський її заступник.
10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого "проти всіх".
12. Кличко - на ринг.
13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.
ХТО ЗГОДЕН - РЕПОСТ! Якщо є пропозиції - дописуйте. НІХТО КРІМ НАС!
Капитанша• 24 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
’Эти’ - второй сорт не брак, как я понимаю))

Разговор двух одесситов :
- Моня ! Ты таки видел что на Украине творится ? Майданы , протесты , драки. Еще чуть - чуть и они до Одессы доберутся.......
- Ой , не говори , Изя. Но мы же не виноваты , что вокруг Одессы Украину построили...

Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого ’проти всіх’.
Что значит *ніякого проти всіх* ? А если меня не устраивает ни одна кандидатура? Это по-вашему демократия?
Болтушка Му• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
А вы правда верили в светлое будущее??? Ясно ж было изначально, что это просто дележ места у корыта!
нет конечно не верила. Какие изменения... менять нужно начинать с себя и уяснить, что правительство это отражение нашего народа. Во всех подобных темах пишу об этом.
Tanya-1979...• 24 февраля 2014
А я не имею права голосовать,вы меня за косы,а я вас по морде.
Ждушечка• 24 февраля 2014
на мера Києва - хай Кияни самі виберуть собі достойну людину, не можу радити.
Ждушечка• 24 февраля 2014
автор, забули про Пшонку...там майна на бюджет області на цілий рік буде.
Ждушечка• 24 февраля 2014
не забувайте про попередніх президентів України, як накрали не менше!!! а їх навідати??? чи їм все минулося ?
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
И вообще кто это МИ Подумали і виришили? Мы - Николай Второй или Дуримонтус третий?
Катька Пушкарева• 24 февраля 2014
автору

на п. 14 Пинзеника хочу

Интимная• 24 февраля 2014
Може ще прапор національний на чорно-червоний вам замінити? Половину названих прізвищ потрусити як и колишнього главу держави треба також!
Оцененная• 24 февраля 2014
11,15, 16, 17- не пiдтримую
З iншим згодна.
Он Турчинов уже виконуючий обов´язки президента
Оцененная• 24 февраля 2014
А что это за прикол что разоружили милицию в Киеве и дали активистам самоврядування и что ж это будет ????
vickett• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo
3. Порошенко - премєр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.

шо значит навчитися слухати ЦИХ людей??????
а значит то, что находить людей, которых примут и запад, и восток, и центр, и все остальные. не цепляйтесь к словам! автор предлагает, и молодец, что предлагает. дело остальных - согласиться или нет, принять к сведению или пройти мимо. Ведь главная проблема нынешней революции - старое убрали, а где взять новых - неизвестно.
автор,
хоть не со всем и солгасна, но в общем - мне нравится)
nataplus• 24 февраля 2014
’я так хочу, я так решила’
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Кубіву вде дали посаду.Проти Комаровського категорично проти. Слухаю його передачі і багато в чому з ним не згідна ,таку ж думку чула від лікарів.З усім іншим погоджуюсь.Але це не ми будем вирішувати.
Мамаша в бигудях• 24 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
ай, маладца. Я так хочу, хто не хоче - за коси, ЦИХ людей... Чудесные времена... Дежавю. Такое ощущение, что говорит человек в кожанке и с маузером
Класс! Я уже сама не раз об этом думала:))) Кухарка(и) будет управлять гос-вом, мы наш, мы новый мир построим, девочек назвовем Сотня, мальчиков - Майданами... Вместо Розы, Клары и Владлена... А по сути, если серьезно - хто это усе напысав??? Может, самой сесть строчнуть, что ли?....
Аннуитет• 24 февраля 2014
Тех кому вы хотите сказать-хватит,уже не уйдутЗа них вы стояли и пули в лоб получали,вас можно только поздравить
Оцененная• 24 февраля 2014
Пункт 8 - вообще мрак .....
Это кто придёт в эти партии интересно знать
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2014
Ответ дляИнтимная
+100

vickett• 24 февраля 2014
Ответ дляГоловная
вы не чересчур много на себя берете??и кто-вы?вы что-100: народа??и как вы сказали-вы НЕ СПЕЦИАЛИСт,вы бы еще дворника поставили государством управлять, Швондеры-уже были,уже дорулили
да что же у нас за народ такой, все вштыки!! автор ВСЕГО ЛИШЬ предлагает! и главное выделяет капсом - НИКТО КРОМЕ НАС!
Оцененная• 24 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Это точно
Пусин Кукин• 24 февраля 2014
Садовый может быть вполне
dajkiri-irina• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo

интересно, кто такие нормальные люди? все туда же
vickett• 24 февраля 2014
И кстати, Турчинов кажется уже говорил, что ни на что не претендует и боллотироваться/выставляться не собирается. только сейчас, временно.
Соображалочка• 24 февраля 2014
Ответ дляОцененная
Пункт 8 - вообще мрак .....
Согласна на 100% Этот пункт просто жуткий. Ау, куда мы катимся? Какой Правый сектор в ВР?!!!
Рассказница• 24 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Садовый может быть вполне
’Можно перемежать с картинками утерянного личного рая’

+100 и даже более того-нужно.не зарыдает от первого,от второго точно в слезах топиться будет.
Ответить должен за ВСЕХ убитых,вместе с Захарченко
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2014
Це слова мабуть не автора! вчора таке читала вконтакті!
Лама_мама• 24 февраля 2014
Да идите вы.... со своим майданом, со своими выборами....Надоели уже!!! А по- поводу - за косы потянем------ попробуйте, без рук останетесь
Пешеходик• 24 февраля 2014
Афигеть)))т.е.чтобы попасть в ВРУ надо разгромить с олицу было,строить баррикады,травить детей копотью и мучать дпугих людей.всех заводил с майдана-в тюрьму!
Пусин Кукин• 24 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Представьте себе! Иногда надо. Иначе будем жить холопами при царе и боярах, а наши дети при их потомках в той же роли. Чтобы и дальше обворовывать страну и покрывать друг-друга, строя замки, - неугодных и новых людей нужно или устранять, или не пускать. Так и делала свергнутая власть.