Гравіцапа• 16 марта 2024
получила ВПО только на ребенка с инвалидностью
Сегодня пришли ВПО только 3000 - это ребенок с инвалидностью
не ходила и не переподавала доки
на меня ничего нет
не ходила и не переподавала доки
на меня ничего нет
Фрикаделька• 16 марта 2024
Видимо, вам уже не положено. Вы или ваш муж безработный (и не стоит на учете в центре занятости) или ваш суммарный доход превышает 9444 грн на каждого члена семьи. А лучше сходите в соцслужбу и там уточните.
Гидроусилитель руля• 16 марта 2024
И не будет, подавать документы нужно заново, оставили пенсионерам и инвалидам
Акуна_Матата• 16 марта 2024
вам автоматически и не должны платить, только через подачу заявления,а потом будут рассматривать положено или нет
Воздух в банке• 16 марта 2024
Я також, хоча ходила і переподавала заяву, працювати не можу, дитина має підгрупу А, сиджу по догляду. Мабуть, держава вважає, що виживемо і так.
Кайдашева дочка• 16 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
То може краще виїхати з країни?
Эта_Шикарна)• 16 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
Зато в евровидении участвуем☺️☺️☺️
Воздух в банке• 16 марта 2024
Ответ дляКайдашева дочка
То може краще виїхати з країни?
У мене немає грошей виїздити, і так ледве виживаємо.
Кайдашева дочка• 16 марта 2024
Ответ дляВоздух в банке
Батько дитини є?Ви на одну виплату по інвалідності живете?Це 8000 грн.
Шмоточницаца• 16 марта 2024
Как минимум вы даже не потрудились сходить узнать за переподачу документов.
И тут возмущаетесь.
Откуда мы знаем ваш доход и всё подводные камни.
И тут возмущаетесь.