НетЕщеНаверное• 16 марта 2024

Не делите наследство, если у вас нет подстраховки в старости

Мои родители хотели отдать свою квартиру сестре, а мне дом в котором они живут
Зная свою сестру, я понимала, что старость ляжет полностью на меня
Я сказала все пополам
Решила мама отдать квартиру значит продаем и делим
По итогу сестра деньги взяла и про родителей забыла и обиделась на маму что она не отдала ей всю квартиру
Хлеба не привезет.
Вот зачем было трогать квартиру, сдавали , + к пенсии небольшой, больше возможностей, у меня руки свободнее
Нет , доце надо, а где она теперь та доця, в воду канула
Так что думайте о себе девочки, деньги заберут и забудут
Не танцую- но пою• 16 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Взяла кредит и купила квартиру
Так и сестра сделала тоже) ну попросите родителей дом на Вас оформить если Вас жаба давит, что Вы родителям помогаете а она нет) вас же и жаба давила, что сестре квартиру жить отдадут Вы же хотели поделить) ну теперь как дом делить будете сестра и появиться))

автор НетЕщеНаверное • 16 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Если честно, то я боялась что отдам квартиру и она про них забудет
А она и при половине про них забыла
Паратруперсупер• 16 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я на коленях стояла, умоляла не трогать квартиру, неизвестно какая будет старость. Нет , доця хочет квартиру
Не помогайте им теперь, они взрослые люди, сами выбрали свою судьбу.
Будете до конца дней их тащить в ущерб себе, а благодарности не будет, еще будете виновата всегда.
После смерти родителей сестра объявится и потребует раздел имущества
автор НетЕщеНаверное • 16 марта 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Уже все, во всем плохая, виноватая, везде должна, мать не узнаваемая