Изменено 16 марта в 16:11

Работать в магазине игрушек продавцом консультантом

Стыдно?
Магазин антошка
Разгуляшка 16 марта в 16:11
Нет. А чего стыдиться или кого?
осень харашо 16 марта в 16:12
Та не,неплохая работа
Плекаю думи 16 марта в 16:13
Интересно
3 2
Я супер-пупер 16 марта в 16:13
А почему бы нет? Я бы работала. А вот за границей нелегально маникюр или суши продавать , брать больше денег чем в салонах и ресторане, и не платить налоги ,и без проверки и соответствующих документов то было бы стыдно.
Леннон_Жив! 16 марта в 16:13
На любой работе работать не стыдно.
ПодругаМужа 16 марта в 16:15
Ну и менталитет . Капец. У нас воровать в стране не стыдно. Может лучше воровать?
Ловлю капці 16 марта в 16:15
Как по мне, лучше и легче чем продуктами, главное чтобы не было недостачи при инвентаризации и ставка нормальная.
Соседушка 16 марта в 16:16
что там стыдного? нормальная работа
Міні-бікіні 16 марта в 16:17
а почему стыдно?
мало платят?
Да Щас же 16 марта в 16:21
Стыдно быть с таким мозгом как у вас, автор
3 1
ВЫВсеВрете 16 марта в 16:24
Прекрасная работа, не прститутка же
Чекаю завтра 16 марта в 16:24
А если вам здесь скажут, что стыдно? Что дальше?
fialka123 16 марта в 16:28
Нет, не стыдно. Но мне было бы морально сложно, видя как часто дети себя ведут в магазинах, не имеющим отношения к игрушкам, а родителям по барабану. Не все, но многие
ВЫВсеВрете 16 марта в 16:30
Ответ дляfialka123
Нет, не стыдно. Но мне было бы морально сложно, видя как часто дети себя ведут в магазинах, не имеющим отношения к игрушкам, а родителям по барабану. Не все, но многие
Сложно что? Ломают-трощат? Берут в руки? Воруют? Истерики?
fialka123 16 марта в 16:32
Ответ дляВЫВсеВрете
Сложно что? Ломают-трощат? Берут в руки? Воруют? Истерики?
Да всего по-немножку, целый день, каждый день и начинаешь закипать
Володарка мрій 16 марта в 16:33
Не стыдно, а хреново в антошке
Педиатор_я 16 марта в 16:33
У меня вообще комплекс работать в обслуживании
kati331 16 марта в 18:12
В нашем городе в магазин Антошку раньше хрен устроишься ещё! Нужна кукольная внешность, миловидность,чтоб сама как игрушка была, зато белая зарплата, хорошие отчисления в будующую пенсию...