АБВГДейка• Изменено 16 марта 2024
Есть ли шанс у женщины с инвалидностью и физическим недостатком выйди замуж?
Знаете ли такое случаи?
Как знакомиться? Выложить хорошее фото? Тогда на каком этапе знакомства показать недостаток? Сразу выложить честное фото не вариант, т.к. сильный комплекс и не хочется пугать людей.
Что посоветуете?
Роздратована шкіра• 16 марта 2024
А вообще по теме, то мама моей подруги детства без обеих ног. Дома она на коляске передвигалась, на улицу выходила очень редко, на протезах. Она была матерью одиночкой. Отец подруги тоже инвалид колясочник, они не жили вместе. И вот мы с подругой ходили на танцы и возила нас в основном моя мама, но иногда мама подруги и там пока ждали детей она познакомилась с мужчиной, что тоже ждал ребенка и вот случилась у них любовь. Он ушел к ней от жены и 3 детей и они так и живут вместе, уже до старости. Ребенка родили совместного. Он симпатичный мужчина и неплохо зарабатывал тогда. Так что да, шансы есть всегда. И ещё много знаю. Я сама инвалид , но замуж выходила здоровая. Заболела через пару лет. Муж со мной, родили детей потом и живём 15 лет уже.
Білий Лосик• 16 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Аа, поняла). Остроумно, улыбнуло, но я тут не смогу помочь, я уже выехала, не успела никому помочь 😁
❤️❤️❤️ с этого и начинайте Ваш путь,любая страна ,местные группы фб и вотсап
АБВГДейка
• 16 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
У меня среди знакомых есть двое женщин с проблемами опорного аппарата. Очень даже счастливы в браке. К сожалению, передали обе деткам свое заболевание... Но мужья их буквально боготворят
А как они познакомились?
Лайф-коуч МСР• 16 марта 2024
у одного из президентов японии по моему была жена, с протезом или что то в этом роде. Конечно вы можете 100% любить и быть любимой
чтобы принять свое тело рекомендую вам книгу ДАРЫ НЕСОВЕРШЕНСТВА
АБВГДейка
• 16 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Спасибо, почитаю книгу
Ласкове телятко• 16 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
А как они познакомились?
Не знаю)) мы не друзья, а просто пересекались по жизни неоднократно (школа детей, общие друзья) . Но обе очень компанейские, общительные
Добродійка• 16 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вернетесь и еще раз мотнетесь 😉
Лайф-коуч МСР• 16 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо, почитаю книгу
тут вопрос глубоко в вашем сознании, у вас есть страх что вас не примут с вашим как вы считаете дефектом, а люди это считывают. не они не принимают вас, а вы сами не принмаете себя. А любить и принимать себя таким какой есть это очень важно
и я желаю вам всем сердцем встретить вашу настоящую любовь
Соображалочка• 16 марта 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Даже если 3я,то не призовут как минимум
Призовут
Хомо_сапиенс• 16 марта 2024
Ну у меня есть подружайка с дцп,почти все время в коляске,оба мужа бомбические
Луноликая Вика• 16 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Призовут
Сейчас это отсрочка, пока что не изменили ничего
Не гоню• 16 марта 2024
Сусідка вийшла заміж і народила двох дітей, вона інвалід з дитинства, все життя у візку
Миллениалка• 16 марта 2024
Знаю. Я переселенка і познайомилась з дивовижною жінкою з Бахмута. В неї інвалідність яка видна одразу, мені важко навіть писати про це, бо в моїх очах вона класна в усіх сенсах. Вона позитивна незважаючи на те, що втратила її сім´я і їх рідні. Вона та, з ким хочеться спілкуватись по життю. Чоловік і двоє дітей.
В неї багато друзів, кумів, постійно заводить знайомства, постійно посміхається.
Хочу сказати, що вона сама себе ціную, поважає, плює на незгодних і нікому не подражає.
Порада одна, будьте впевнена в собі. Не думайте що подумають інші.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2024
У меня одна нога короче другой, намного, хромаю, тело перекошено, замужем, двое детей. Моя инвалидность меня не парит вот совсем, хотя в молодости комплексов бьіло туева хуча. Я научилась жить без оглядки на чужое мнение. Чего и вам желаю.
Статус Ква• 16 марта 2024
Я інвалід з дитинства, опорно руховий. Заміж вийшла в 20 років, народила дитину. Живемо з чоловіком вже більше 30 років. І чоловіки були до мене прихильні, були такі що кликали заміж, хоча я була в шлюбі.
Творческий типаж• 16 марта 2024
Соседка инвалид по зрению, замужем, есть дочка. Знакомая с курсов с горбом, тоже замужем и есть ребенок. Есть просто ’очень на любителя’ внешне девочки и тоже с парнями. Еще одна пара была оба с дцп разной степени.
Так что не стоит отчаиваться. А сейчас так тем более, автор. Столько парней с войны инвалидов возвращается это жесть(
кнопкодав• 16 марта 2024
Ответ дляДобродійка
У моей мамы сколиоз 3 степени. За ней всегда бегали мужики и ее видимый недостаток их не пугал.
Маму не Люба случайно зовут?)
Радість моя• 16 марта 2024
Ответ дляАБВГДейка
Так вы хотите выйти замуж за границей?
Добродійка• 16 марта 2024
Ответ длякнопкодав
Маму не Люба случайно зовут?)
Случайно Олей зовут)
Аноним_• 17 марта 2024
Я видела пары где девушки - с горбом, с дцп разной формы, с обгоревшим лицом. Причём парни все здоровые, симпатичные