Кумедна• 16 марта 2024
Мамы сыновей зайдите!
Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
У каждого свои предпочтения. Не нужно всех равнять под одну гребенку. Зависит от женщины. Некоторые в 30 уже старухами себя ощущают и так выглядя, а некоторые и в 50 фору дадут 20летним
При чём тут как ощущают? Тут все себя на 18 ощущают. А по факту? Мужчина со временем будет стыдиться свою жену
Шпондєр• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит, вы рассуждаете с точки зрения женщины, которая в паре с мужчиной младше. А мне нужны ответы с позиции матери сына.
Судя по моей свекрови,она счастлива
У нас очень хорошие отношения и всегда рада за нас)
Кажется,когда твой сын счастлив( А это же любая мать чувствует ) то и разница в возрасте никого не волнует
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я была бы не в восторге
Но все равно это не надолго
Почему вы считаете
что ненадолго?
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Они под наркозом женились?
По молодости. И если честно некоторые решились на развод. У меня был любовник, жена его старше на 10 лет и он откровенно говорил, что с ней никуда не хочет выходить
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Я мужа старше на 5, как и мама папу и бабушка дедушку))) тут ответ очевиден, думаю)
Ответ дляШпондєр
Судя по моей свекрови,она счастлива
Свекровь молодец! К сожалению не все такие , у них свои представления о невестке и счастье сына , типа должно дать главное чисто и наготовлено а то что отношения холодные то пофиг
Леопардові панчохи• 17 марта 2024
Моему сейчас 11, он так мило влюблен в учительницу музыки, ей 20+)) она очень целеустремленная, правильная, красивая, добрая. Почему бы и нет)
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляШпондєр
Судя по моей свекрови,она счастлива
Тоже спорный вопрос, возможно ваша свекровь надевает и прекрасно держит маску лицемерия и двуличия. Я не настаиваю, всего лишь предполагаю
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так решились и хорошо. Это их дело. При чем тут ваша оценка ’ничем хорошим не закончилось’?
И любовник ваш мудак)
Дюймовочка• 17 марта 2024
Я мама сына, и могу сказать одно, это выбор моего сына, я приму любой выбор своего сына, лишь бы ему нравилось. Зачем мне вмешиваться в жизнь взрослого сына? Мой сын отдельный человек со своими предпочтениями, который вправе сам решать, не советуючись со мной. Я не вправе распоряжаться судьбой своего сына, у него своя жизнь, свою судьбу я строю сама. И мне всё равно, пусть хоть на 20 лет женщина старше, это выбор моего сына, этим всё и сказано, я уважаю выбор собственного сына и не навязываю взрослому уже человеку своё мнение
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
И любовник ваш мудак)
Это не единичные случаи в моей жизни. Они стыдятся потом своих пожилых дам
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Она действительно плохо выглядела? Или он стеснялся именно того, что она старше?
Шпондєр• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ну как бы я уже не девочка..лицемеров чувствую
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Они поняли,что могут иметь молодых. Выглядеть можно по разному.
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Вы тему читали? Написано 10-15 лет разницы.
Ваш комментарий вообще не в тему.
Даю справку• 17 марта 2024
Я на щастя не мама сина, з колишнім розійшлись тому що я на його думку дуже інфантильна і безотвєствєнна, і в мене нічого немає (в нього теж нічого немає якщо що) він молодший мене на 8 років)
Апрель Ивановна• 17 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
Автор, не паникуйте раньше времени. У меня был парень младше на 14 лет. 2,5 года и я сдулась. Секс был отличный, но его предложение - замуж я отвергла и поставила точку. Вполне возможно, что эта женщина не рассматривает Вашего сына как партнера на всю жизнь.
В каком смысле сдулась? Что вы имеете в виду, приведите пример плиз
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Еще раз: они это делают под наркозом или под угрозой их жизни? если ни то, ни другое, то при чем тут стыдятся? Или это вам кажется что они стыдятся? Хотя я знаю что вы напишите: что они (вот все множества случаев в вашей жизни) вам об этом исправно сообщают)))
В любом случае, вам-то какое дело?)) чтобы судить хорошо или не хорошо это заканчивается
ИграйМойГормон• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
как будто с молодыми так не бывает, а еще бывает и маску не натягивают вовсе. какая разница,есть ши маска, если все счастливы
Раздражевская• 17 марта 2024
Ну я бы хотела, чтобы мой сын сделал ребенка сам и присутствовал на процессе (всем бы помогал жене на родах), чтобы занимался ребенком, в него душу вкладывал. Чтобы это был его ребенок, а не чужой.
Если женщина будет старше - ничего страшного.
Но чтобы это всё не выглядело, как в недавней теме - женщина выходила замуж с ребёнком за мужчину у которого нет детей, они договорились что через время у них будет общий ребенок, промурыжила его несколько лет, он к ней привык, а теперь не знает как сказать, что она детей больше не хочет. Вот такого я для своего сына не желала бы - развлекать и обеспечивать чужих детей, имея возможность иметь своих.
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Тим старим ондатрам нічим не вгодиш, вічно всим невдоволені. Моїй подружці, вона з забезпеченої родини, свекруха заявила, що якби вона була бідна було б набагато простіше (крутити невісткою). Так що менше на них зважати треба.
ША! я прийшла!• 17 марта 2024
Была бы очень против. Я сама старше мужа на 5 лет, но 10-15 очень большая разница
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
5 років це дуже велика різниця, ви що
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш комментарий вообще не в тему.
К примеру, брат в 30 познакомился с Галей,которая на 15 лет старше. Прожил с ней 5 лет. У нее и внуки уже ,,пошли,,. Сейчас ищет себе помоложе даму и намного. Поломанная психика
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
у кого?)))
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Мне все равно на чужую жизнь. Говорю как есть. И да, они об этом делились ,,за столом,,