Кумедна• 16 марта 2024
Мамы сыновей зайдите!
Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
З родзинкою• 17 марта 2024
негативно відреагую. Також не хочу, щоб виховував чужих дітей. Ще товстої не хочу, рижої, та чорношкірої.
Албуду мовчати і терпіти невістку
ША! я прийшла!• 17 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
5 років це дуже велика різниця, ви що
Автор спрашивает про 10-15 лет. Если до 5 то нормально, но 10-15 это другое поколение вообще , что смешного не пойму.
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мне все равно на чужую жизнь. Говорю как есть. И да, они об этом делились ,,за столом,,
с вами, регулярно)) какое у вас постоянство окружения и интересов)))
Вподобайден• 17 марта 2024
Моему сыну год и он больше интересуется девочками 20+ – мамами девчонок, с которыми его ’сватаем’. Нуууу, я начинаю мысленно готовиться относиться спокойно, если это будет единственной проблемой в девушке, которую полюбит.
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Поражают такие люди... то ли читать не научились, написала же нормальным языком. Нет, все равно не по теме...
Удалено администрацией...
Ні грама• 17 марта 2024
Смотря в каком возрасте, если сынчку 40, так пусть с кем хочет встречается, а когда 20, и у нег нет детей, мозгов...может не справится со свзрослой женщиной. И смотря какая женщина. или клуша сельская. или красотка ухоженая.
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
У него теперь
В смысле у него?)))) Он же ищет.
Какие еще у него травмы, интересно. Неужели шнурки пришлось научиться завязывать?))
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
Да, широкий круг общения у меня. Если что, то это одногруппники, с которыми встречаемся раз в год и их жен тоже знаю.
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Кожному своє нормально
СережкинаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляБочка порохУ
В смысле у него?)))) Он же ищет.
Травмы после 50 летней дамы. Ищет молодую
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
и как минимум половина из них живут с женами, которые старше на 10-15)) Поразительно)))
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и? Какая нафиг травма, если он ищет молодую?
Пишна молодиця• 17 марта 2024
Негативно, але вплинути на сина, який вже хоче обрати своє щастя на решту життя я не в змозі, а це приблизно від 19 років і старше
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Удалено администрацией...
Свекруня• 17 марта 2024
В мого сина зараз дівчина старша на 12 років. Ставлюся спокійно, як і до інших.
Опля Картопля• 17 марта 2024
Погано. Жінки старіють швидше за чоловіків. Йому буде 50 — ще нічо так мужчина. А їй 65 — бабця. Ну і нахіба таке треба?
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
Щасти вашому сину з його коханою, і щоб одразу слав в дупу всіх незгодних . Життя одне, тупо проживати його в угоду тупим комплексам родичів.
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Вы тему читали? Написано 10-15 лет разницы.
Ваш комментарий вообще не в тему.
Вы така миленькая) не вижу в разнице в возрасте никаких проблем. Смысл не в этом, а в качестве отношений!
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Спокойной ночи
Сама вумна тутички• 17 марта 2024
Ответ дляМиззери
Пять это вообще считай ровесники
не важно сколько лет и в какую сторону, главное, чтоб пара была счастливой.
Бабка_в_кедах• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит! Меня интересует мнение мам, а не жён либо девушек
а при чем мнение мамы к счастью и долговечности брака сына?
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне интересно мнение мам.
Личко Невеличке• 17 марта 2024
сестра была замужем за парнем на 8 лет младше. Ему было 24, ей 32.. Развелись через 2 года.
Хочу наколоти губи• 17 марта 2024
Кумедна
• 17 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Кто был инициатором разрыва, она или он?