Кумедна• 16 марта 2024

Мамы сыновей зайдите!

Ответьте честно как вы отреагируете на то, что у вашего сына будет девушка/жена на 10-15 лет старше?
Мию вікна у мороз• 17 марта 2024
Да ради Бога, ему жить с ней не мне.
Я вообще к взрослым людям не лезу в жизнь, а уж тем более в постель.
Зачем женщине мужчина младше на 10-15 лет я лично не понимаю. В моем случае... моя юность пришлась на конец 90-х. Он из тех к то праздновал день рождение в макдональдсе ))) Простите, но тут не о чем трахаться))
Но приведет в дом на 15 лет старше и фиг с ней, будет хоть о чем мне с ней поговорить))
Сыну 18.

Личко Невеличке• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Кто был инициатором разрыва, она или он?
по ее версии: его мама мозги выносила, и они часто ругались
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Мм, пускай будет 20 либо 25... ну если хотите, то 30
А избраннице 45? Ну тогда о внуках можно не мечтать?
Бабка_в_кедах• 17 марта 2024
Ответ дляСвекруня
В мого сина зараз дівчина старша на 12 років. Ставлюся спокійно, як і до інших.
а их у него много?)
Свекруня• 17 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
а их у него много?)
У вас за життя був один партнер?
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Ну давайте возьмём не 15, а 10 лет разницы, тогда ей 30-35
Блиск думки• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
А если не временно? Тогда какая ваша реакция?
В мене два хлопці. Підлітки. Мені буде абсолютно всеодно на якісь зовнішні псевдо атрибути їхніх обраниць. Аби їм було комфортно і ці сім´ї були продуктивними.
Маю безліч прикладів з найближчого оточення різниці у віці, соціальному статусі і т.д. Якщо двоє в одній упряжці - все прекрасно.
Ну і маю особистий приклад, коли мама в юнацтві заборонила моєму братові стосунки з дівчиною, яку вона вважала не парою йому. Що я можу сказати... це в корені не правильно і має свої наслідки.
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ну если внуков мне родят, то я не против.
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Какие? Он до сих пор её любит?

вентиляторная• 17 марта 2024
Прочитала тільки відповіді автора. В такій неприємній командно-хамській манері спілкується, що тепер зрозуміло, що той синачка шукає і чому йому саме старша жінка сподобалась.
ОленаЖабаЗелена• 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
чого це? підрощених відразу приведуть)
миссДавеча• 17 марта 2024
Якщо чесно, то не дуже добре. Бо по молодості різниця не відчутна, а от 40 і 55, то вже різні цілі і бажання. Але в будь якому випадку лізти у його відносини не буду.
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ длявентиляторная
Не нравится - не читайте. Не принуждаю.
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
чого це? підрощених відразу приведуть)
У підрощених вже свої бабці є
Оябунчик• 17 марта 2024
Наверное, напряглась бы немного... Хотя, кто меня будет спрашивать. Приняла бы выбор сына, это его жизнь.
Из окружения только один пример таких отношений. Когда нам было по 34, друг встречался с женщиной 48 лет. Прошло 10 лет. Они все так же встречаются, вместе не живут. Семья друга женщину не приняла, мама там все о внуках мечтала, а какие внуки, когда у потенциальной невестки дочери +- столько же, сколько и мужчине и климакс на пороге. Но это такое дело... каждый волен проживать свою жизнь как считает правильным.
Джем Шакіри• 17 марта 2024
Звичайно ж була б не в захваті, але краще так ніж другою половинкою був би хлопець...
Бабка-ежика• 17 марта 2024
Бабушка была старше дедушки на 11 лет. С самого моего детства они выглядели как ровесники. 2е сыновей, прожили в браке много лет, 50+, дедушка не смог без нее, ушел через 4 месяца во сне под Новый год. Не болел.
Я мама сына, он мал еще, не знаю, как бы реагировала.
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
А дедушке сколько было на момент их женитьбы?
Бабка-ежика• 17 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
22 года, послевоенное время.

Блиск думки• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Какие? Он до сих пор её любит?
Я не знаю, чи любить. Але той його біль я навіть зараз відчуваю, коли згадую.
З наслідків - вона його зламала. Тоді він готовий був гори вернути, він ставав чоловіком, він робив себе сам, в нього горіли очі. Вона свого добилась. Брата ніби підмінили. Він просто живе. Так, є сім´я. Другий шлюб. Діти. Він турботливий батько, чоловік. Але таким як тоді я його більше ніколи не бачила. Він дуже віддалився. Ні, без агресії, сварок. Відчуття, що його зрадили. Якось так. Це в двох словах. Я часто згадую це як приклад для себе. Я так робити не буду.
Чупокабра• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Будете ли вы прикладывать все усилия либо влиять на то, чтобы отвадить её?
нет, монополии на его яйца нет у меня, пусть живет как хочет
Непогодка• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Ваш ответ не подходит, вы рассуждаете с точки зрения женщины, которая в паре с мужчиной младше. А мне нужны ответы с позиции матери сына.
Нууу , мало вводных данных , у моего была можно сказать поклонница , она не выглядела на 10 лет старше , я думала они ровесники , да и он бородач не сказать что 20 , меня все устраивало , он как под присмотром был 🤣, Но я видела что он ее не любит , и даже где то стесняется, поэтому все таки предполагала что это не на долго и не вмешивалась , ( тем более что девушка эта впринцыпе мне была симпатична) Сейчас серьезные отношения с девочкой на 6 лет младше , ( сыну 27 уже если что) Ну такое -дитя дитем , комиксы , ногти цветные , япошки на обоях , тоже не вмешиваюсь , нехай бавляться , но мне та первая даже посимпатичней была
Чупокабра• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Вы тему невнимательно читали? Написано же разница 10-15 лет!!!
я старше мужа на 11 , и ? 23 года вместе
автор Кумедна • 17 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Что И? Причём тут вы со своим мужем? Тема для МАМ СЫНОВЕЙ.
Mona Lisa• 17 марта 2024
Главное чтобы он был счастлив.
Чупокабра• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Не нравится - не читайте. Не принуждаю.
напоминаете мне мою свекровь, которая меня старухой в 32 назвала)
до сих пор в контрах, внуки тоже не любят бабушку, которая не один десяток лет меня полощет и хоронит
Невгамовна сила• 17 марта 2024
Ответ дляКумедна
Скажите, вы учителем работаете?
Миссис Буркул• 17 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Имеет, мужчина всегда захочет молодое тело, даже в 50 он найдет себе 30 летнюю легко
Питання тільки: що саме буде хотіти молода дружина від чоловіка і як вона до нього буде ставитися?
Як до гаманця?
Завжди недо...• 17 марта 2024
вирішу проблеми по мірі надходження, поки що не цікавиться старшими
Найщасливіша• 17 марта 2024
Не выпущу его из дома