Грибной_Дождик• 17 марта 2024
Как и на чем вы держитесь?
Мне что-то тяжело последнее время. Прочитала про арабку, которая в Швеции оскорбила наших женщин. Одесса. Сумы. Про то что в Украине заканчиваются снаряды, а у росии через 4 месяца будет дронов чтобы доставать каждого солдата. США не дают помощь. Майдан 3.
я не знаю...мало того, что ежедневные смерти массовые в Украине, так еще и надо бороться с какими-то тварями., которые за границей украинок унижают. Мало того что многие оказались без домов, так сказать бомжами стали, уехали в никуда и без ничего, так теперь еще и этот статус беженцев, приравняли украинцев к сирийцам...никогда и в жизни не могла подумать что так может быть. Все эти росияне которые путешествуют, рожают в аргентине, едут куда угодно
я очень люблю Украину и своих людей и это просто я не знаю...руки опускаются от всей несправедливости и безнаказанности. эта арабка прямо добила, почитала что тв канал, который ее выпустил, сказал что ничего такого в этом не видит.
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
кто-то понимает зачем их столько натянули в Европу?
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
расскажу хорошее
я в Варшаве, звонок в дверь, ксендз в рясе, что-то рассказывает, я говорю, что не говорю на польском, он так строго ’беларусь’? говорю ’Украина’, а он в ответ так широко улыбнулся и сказал ’Поздравьям’
может какие-то проплаченные курвы и мелят то, за что им заплатили, но большинство людей понимают что к чему
тоже в Британии, Люксембурге и Франции сталкивались с такой мгновенной реакцией на слово Украина
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Шото сегодня одна за одной темки валят про всепропало, к чему бы это
та шота настроение ниже плинтуса, я рыдала уже в истерике
Глас_Народа• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
видимо) аж улыбнулась от вашего коммента, моя вы хорошая
три арабки зашло в чат
, судя по злым смайлам.
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
с четверга.
Только заметили?)
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Это она от зависти)
Ну сказала да и сказала, ей за это заплатили.
мне от этого не легче( она оскорбила всех
и больше вспего меня триггерит безнаказанность всего этого. всего что происходит. и поддерживающие это все люди. у нас умирают, а там глумятся
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляМудробаба
В неї вата в голові . Зараз аноніми знімуть
в чем вата? о чем вы?
Сунуся в чужі справи• 17 марта 2024
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Совет для русни? Я надеюсь
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
с четверга.
Только заметили?)
потому что оружие дадут, так они говнометают на информационном фронте, агонируют перед тем как сдохнуть
Мудробаба• 17 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Наряд на тиждень отримали
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Днепр
держитесь! я так желаю им всем всего плохого, и ничего не сбывается. ну как так. почему они убивают безнаказанно наших невинных людей
Телефон Рубика• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
расскажу хорошее
спасибо, хорошего не хватает катастрофически
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляВ кого тако було
Чесно говоря не понимаю почему меня, например, должно волновать мнение какой-то не знакомой мне арабки? Она президент какой-то страны, которая может повлиять на поставку нам боеприпасов?
потому что она это сказала на всю страну на том телеканале
Сунуся в чужі справи• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
сказала на арабском телевидении что все украинские женщины работают в борделях
Представляю какое то чучело страшное. Зависть к красоте наших женщин 100%
муха в кедах• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
не тратьте на них свои мысли... живите верой. Они гной земли...а мы не они.
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
так поддержите хорошим.
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
давайте как-то держаться, самая темная ночь перед рассветом
Мудробаба• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Чого ридати?
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
я давно себе этот вопрос задаю
нет, я не понимаю.
Щедрик• 17 марта 2024
Автор, якась арабка поперла в бордель працевлаштуватися, а на її рило глянули і шуганули. Щоб не образити, можливо, сказали , що нема місць. Ось вона і вирішила, що нащі все зайняли, бо в нас жінки найгарніші в світі. Заздрість творить з людьми такі речі...
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
не рыдайте, давайте держаться вместе. может накидают нам хорошее
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляМудробаба
Чого ридати?
из-за Одессы, друг не выходил сутки на связь, сильно перенервничала, сегодня сдалась
В кого тако було• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну и что? Она лидер мнений, представитель эстеблишмента? Извините, в мире много не умных людей, вы из-за всех будете так истерить?
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
жаль вы не прошли курс у психолога и продолжаете воспринимать это за норму
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
та вон снова на Одессу летят балалайки и взрыв в Черноморске
ОбережнаЯ• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
это самая желанная развязка для них: заставить народ сдаться, выйти на Банковую, устроить майдан 3 и требовать капитуляции. Видели их методички?
Грибной_Дождик
• 17 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
спасибо большое
Кицюююня• 17 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Крапипопка• 17 марта 2024
Ответ дляАль де Барановна
Европейцы, очевидно, свято верили, что те начнут работу работать, а арабские матки станут полезными членами общества. Ля, до сих пор свой шок вспоминаю, как в Базеле, году ещё в 2015 или в 2016, увидела араба и с ним две бабы в чёрное замотанные, одни щели для глаз. Молчу уже, с какой скоростью в европейских городах мечети появляются. Что-то не слышала, чтобы в Газе или в Тегеране новые кирхи построили. Ясер Арафат сказал правду, ещё в годах 70-х: весь мир взорвёт матка арабской женщины. Таки прав, расплодились в геометрической прогрессии.