Масяня Я• 17 марта 2024
Ви б пішли в таке кафе?
З´явилася їдея відкрити кафе де будуть продаватися коктейлі та кава з енергетичними напоями. Наприклад кава яка містить Рево, або такий коктейль кава+енергетик+кола, або кола, трохи віскі + кава.
Стосовно назви думаю назвати "Скажена білка" або "Скажена білка в колесі".
Таке кафе щоб можна було посидіти або взяти коктейль з собою. Ціни постараюсь зробити не високі. Будуть різні коктелі на будь який смак та гаменець.
Мені чомусь здається що це хороша ідея, бо в будні дні всі люди їдуть на роботу і з роботі дуже втомлені, кволі, мляві, а такі коктейлі допоможуть їм збодритися.
Як вам така їдея? Ви б пішли в таке кафе?
Результат:
вже голосів:
395 (83.86%)
Не пішла б таке кафе
39 (8.28%)
Не знаю що відповісти
31 (6.58%)
Ходила б але рілко
6 (1.27%)
Ходила кожен день перед робото
Советничаю тут• 17 марта 2024
Ответ длявкрации
После слово Рево уже представила тот контингент. Не пошла бы.
А коньяк в кофе могут по просьбе добавлять в любом приличном заведении
Только там, где есть лицензия на алкоголь. Не в кофейнях точно
Советничаю тут• 17 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пироженки с канабисом
Ваша идея нравится. К вам в кафе пошла бы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
вы бы сами пили такую бурду? к такому кафе нужно иметь многокабинчатый туалет для дриста и бесплатные таблетки от боли в желудке))
Люблю ВалЄру• 17 марта 2024
В свої 43 я б в таке категорично не пішла
але в 20 я сама собі робила коктейль з колою і розчинною кавою. мале дурне було
язззззь!!!• 17 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Кофе с энергетиком? Вы точно в своём уме?
Ну ось немає ні документів, ні дозволів на такі змішання компонентів та як вони впливають на здоров´я, або що людям продавати
Чумачечая Весна• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Буде піца, шаурма, тістечка, морозиво. Будуть також різні овочеві салати для вегнтеранців або тих хто на дієті
Вам 14-15 років, ще в школі вчитесь... ?
Вгадала? 🙄
Чумачечая Весна• 17 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То буває
Впевнена шо то дитина, підліток тему написала, який ще там розум може бути?
вкрации• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Ви не пили в такого у студентські роки? Багато студентів таке п´ють коли поєднують роботу з навчанням і немає можливості нормально виспатися
Рево это не просто энергетик, это водяра с энергетиком, чтоб сильнее вштырило. Посмотрите кто пьет рево
Слава Українi• 17 марта 2024
Ответ дляДобротная
Вы определились какой контингент а то как то веган и рево не сходится))
Быдло-веганы.
вкрации• 17 марта 2024
Мне интересно, 2 человека которые проголосовали «ходила бы каждое утро перед работой» - кем и где они работают? В голове только 2 варианта, или закладчик или обдолбаный таксист.
ХвостПистолетом• 17 марта 2024
кофе с рево после работы, что бы не спать ночь и а следующий день быть не просто утомленным а убитым? не, спасибо не мой метод. когда я устала после работы я иду спать и востанавливать организм а не пить энергетик. И перед работой их тоже не пью. Для моей нервной системы они вообще адская смесь. Я точно не ваш клиент
Тихомандражная• 17 марта 2024
Змішувати каву і енергетики погана ідея, в районі де багато бухгалтерів можна відкрити каву з коньячком
Харчовий тріль• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Там буде не тільки Рево, можна буде взяти каву з колою, або просто каву
кофе с колой это вкусно?
как это вообще
Харчовий тріль• 17 марта 2024
на меня энергетики не действуют
это ж просто какой-то кисляк с убойной дозой витамина с и каким-то вкусом
Что там может энергию давать? Сахар и витамин С
Сегодня сержусь• 17 марта 2024
А рентабельність вже порахували? Та попередні витрати? Чи просто зранку прокинулись і опа, відкриваю кофейню.
тяжкаялюдина• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Кальян також буде щоб люди могли ввечері розслабитися після роботи
это называется контрастный душ для сосудов - расширили-сузили-расширили-сузили 🙈🤣
БезВзяток• 17 марта 2024
Ответ дляСиреневая цапля
и с виски
Бочка порохУ• 17 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пироженки с канабисом
А вот это уже хороший план))) кафе назвать Полетта))
Та прям багіня• 17 марта 2024
Ответ дляТихомандражная
Бухгалтера о себе сами заботятся))) им для этого кафе не нужно🤣🤣
я Кукарача• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Это вообще не сочетается с вашими напитками. Такое будут пить или молодежь (тогда надо возле универа открывать) или какие-то мутные чуваки ( надо искать место возле рынков каких то крупных наверное. Нормальные люди такую гадость не пьют и уж точно не будут пить такое те, кто следит за здоровьем ( на диете, вегетарианцы) . То есть вам к такому кофе надо всякие булочки сладкие и шаурму да, пойдет, бургеры какие-то, в общем как говорится хавчик всякий
Простоваля• 17 марта 2024
Такое кафе пользовалось бы популярностью у малолеток и дальнобойщиков.
Цвіпканя• 17 марта 2024
Відкривайте, якщо дітям будете продавати коктейлі з енергетиками, я вас закрию
Пуки-куки• 17 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Очень странный ассортимент для очень странного кафе.
Шаурмичка-пиццерия с ’энергетическим’ кофе.
Сразу видно, сидит барышня от скуки фантазирует, о бизнесе в общепите даже близко не имеет представления.
Пуки-куки• 17 марта 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ПролОнговане.
Не дякуйте, що напам´ятала
Нагадала )))
Не дякуйте )))