Кумася• Изменено 17 марта 2024

Если девушка первая проявила и инициативу

И позвала на свидание, то теперь она инициатор этих отношений? Я например привыкла что мужчина делает всегда первый шаг. И дальше также. То есть если он свободен и заинтересован, то позовёт всегда и без моей инициативы. А если я сама буду его тянуть на первую встречу, то будет ли потом он «бегать» за мной? Или только я буду стороной отвечающей за все в плане встреч, секса, прогулок? А будет ли мужчина платить за женщину в ресторане, если она его позовёт? Это автоматически считает что женщина пригласила?
И_В_офигительных_штанах• 17 марта 2024
Мужчина никогда такую женщину ценить не будет, даже если и будут отношения.

Кукарачка• 17 марта 2024
А Вам надо, чтобы прям «бегал»? Я считаю, что взрослый человек без травм и вавок в голове может показать свой интерес, и если есть взаимность, на него ответят, и всем хорошо. Какая разница, кто инициатор?
Дама с заначкой• 17 марта 2024
По этикету вроде как платит тот кто приглашает. Но думаю если каждый заплатит за себя это нормально
Небалувана Галя• 17 марта 2024
Можно, конечно, проявить инициативу, но более тонко, не приглашая на свидание, этот шаг оставить мужчине. А просто дать понять, что он интересен вам и может проявлять активность
Відповів всім• 17 марта 2024
Я собі чітко усвідомила, якщо чоловік хоче він робить, без перешкод. Інші мямлі мене не цікавлять.
Бабка-байкерша• 17 марта 2024
Автор,а что хорошего в том,что мужчина за вами бегает? Или вам подойдёт любой,кто выбрал вас и взял измором? Почему вы не рассматриваете отношения, в которых женщина выбирает сама,а не просто соглашается ?
автор Кумася • 17 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Ну а на счёт последнего пункта про позвать в ресторан?
автор Кумася • 17 марта 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я имела в виду бегать это потом звать на свидания, добиваться, может это громко сказано, но чувствовать себя девушкой которую хотят покорить) а так получается придётся его покорять?
ЯблокоРаздора• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
Да, обычно так и бывает. А зачем ему что-то делать если он видит что вы готовы вокруг скакать?

Бабка-байкерша• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
У вас странные ролевые игры. Если девушка или парень хотят встреч,то они с радостью их организовывают и соглашаются. А если кто-то кого-то должен покорять, то это уже какой-то бред. Ну не нравится человек, так ему и скажи, для чего соглашаться-то?
Бабка-байкерша• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
При первой встрече, разумней всего каждому оплатить за себя. А потом оба уже смотрят на сколько им хочется угощать другого/ принимать угощение
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
если вы сами инициируете отношения, будьте готовы мужчину использовать и забыть.. и ничгео не ждать от него)
viter33• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
Непросто добиватися/покоряти ту, яка сама кличе в ресторан)))
А по суті - у нас давно рівність, незалежно, хто перший покличе, особливо, якщо обом не по 18
П.С. Дійсно, якщо чоловік зацікавлений - він проявляє ініціативу
Апофиозная• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
Мужчина может заплатить, если он себя чувствует мужчиной.
Харчовий тріль• 17 марта 2024
Ответ дляКумася
Залежить від чоловіка. Декому це подобається щоб його кружили і бігали.