Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2024
Самый невыносимый знак зодиака
Согласны?
Тумба-юмба• 17 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не надо тут ля-ля, как раз Весы идеально уживаются со Львами. Причём, во всех смыслах, будь это муж, родственник или коллега
Весы со всеми уживаются.Живу с Овном,терпю свекруху Овна,сына Овна и Льва)Не терпела свекра Деву,послала.Худший знак для меня.
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2024
Раки странные, особенно женщины.
Скорпионы мстительные, злопамятные ,но есть в них доброта
Козероги психи и во всем правы, а все остальные все делают не так и неправильно.
Львы - цари ))
Овны упертые ,никогда не признают даже малейшую ошибку свою, много привирают.
Близнецы лёгкие и веселые
Водолеи мужчины с прибабахом на всю голову.
Львы - цари ))
Близнецы лёгкие и веселые
Бжоли-бандерівці• 17 марта 2024
У меня мама Рак, я Скорпион, муж Овен, лучшая подруга - Козерог
Самые дурацкие - мужчины Девы, потом женщины Раки, потом наверное мужчины Козероги и женщины Близнецы )))