Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2024

Самый невыносимый знак зодиака

Согласны?
Майструю крила• 17 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Скорпионы может и не подлые но к ним тяжело достучаться. Доказать что они не правы.
Скорпион не подлый, хуже стрелец в глаза тебе божья роса, а за глаза предаст

дама_из_декрета• 17 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А ви прекрасна. Жінок бабами обзивать🤨
а что, мужиками?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
Глядя мне в лицо, клиентка говорила, что самых плохой знак зодиака- это мой знак, не зная его. При этом у нее давнишние признаки псих. отклонения на почве бывшего богатства. Так что не от знака зависит.
Вероятненько• 17 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Як Близнюки, цілком підтримую! 😂
Я з вами, нарешті правильна оцінка нашого знаку
Советчица Года• 17 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Подивіться на Півоварова і Залужного. Прям нитіки. А Бабкін Скорп, ні риба, ні мʼясо
Я з Півоваровим і Залужним особисто не знайома, не можу нічого сказати. І я про раків писала, у мене дівчата знайомі в основному раки. Бабкін мені огидний 🤮
Голова колгоспу• 17 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не, ну может они дома и нудят, не на камеру же понятно, они ж не слабоумные.🤣
Вероятненько• 17 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Свекруха Стрілець-в точку

Единая страна!• 17 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
У меня был один знакомый водолей , набивался в женихи .
Был женат , один раз рассказывал , что жена ему изменила и он ее выгнал , потом забыл и рассказывал , что он хотел детей , а она нет , потому и разошлись , через пару месяцев уже сочинял , что она с его другом шашни закрутила и ушла . Это же капец какая бурная фантазия .
Потом от общих знакомых и узнала , что он гуляка , за что жена его и послала .
Но мы общались чисто на дружеской волне , в общей компании , хотя он настойчиво предлагал отношения .
Я дуже добре знаю водоліів, вони майже всі такі. Правда винятки є
Пес Патрон• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не завжди, ой не завжди
Чаще наоборот выпытывают секреты и информацию , притворяются хорошими и потом этим и бьют других , очень неожиданно, а про себя почти ничего не рассказывают , вот это о них
Папина дочка• 17 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для меня тельцы хуже, чем скорпионы, скорпионы честные, а тельцы лицемерные и подлые.
Тільці не вміють брехати взагалі, простодушні
Пес Патрон• 17 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Не завжди. Іноді дуже скритні і хитрі. Все випитають, а потім використають проти тебе. З ними треба бути обережними
О, мы один в один написали )
Единая страна!• 17 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну по Бабкіну й на камеру видно все
Ручки-Крючки• 17 марта 2024
Ответ дляЕдиная страна!
А Ди Каприо все никак не женится
СамавиховуюКота• 17 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Самый невыносимый у каждого свой, я не выношу женщин стрельцов ,дев и рыб. Из мужчин - весы
Я стрелец огонь
Единая страна!• 17 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
О, мы один в один написали )
Так, у нас колега був в компанії, душка такий. Все повипитує гад, а потім здавав усіх😡
Сизоока бестія• 17 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
Ааа, у меня сестра мужа водолей, а я злопамятные весы - запомню, что она говорила, потом, через несколько лет она совсем противоположное говорит, я ей говорю, ты раньше так говорила, а теперь наоборот, она мне - я такого не говорила🤣 и все, хоть лопни, не помню, не говорила!
Меня, с моей нудтной тягой к справедливости, это бесит!
сою не люблю• 17 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Скорпион - прекрасный знак, место примерно 10-е.
1-е - лев, 2-е - рак
А вы кто если для вас Лев плох?) Какие-нибудь весы?)
Голова колгоспу• 17 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
Да конечно, пока нож в спине у вас не прокрутили. 🤣 Просто очень лицемерные: в глаза улыбаются и подло врут.
культУра• 17 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Я - да. Я - скорпион. Раков не выношу
я скорпион, муж рак, лучшая подруга рак, норм знак. Вообще не верю в эту астрологию

Пес Патрон• 17 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А Ди Каприо все никак не женится
У него давно есть жених гей .
Папина дочка• 17 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Це діви такі
Нафаня Маня• 17 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Не надо тут ля-ля, как раз Весы идеально уживаются со Львами. Причём, во всех смыслах, будь это муж, родственник или коллега
Единая страна!• 17 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А Ди Каприо все никак не женится
То лядун ще той😂
Голова колгоспу• 17 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Остается только записывать и хранить. Главное, через 10 лет найти нужную запись, чтоб предъявить.
Ручки-Крючки• 17 марта 2024
Ответ дляПес Патрон
У него давно есть жених гей .
Та ну, не верю в это. Сейчас уже нет смысла скрывать ориентацию.
Сливочная пенка• 17 марта 2024
Близнюки самий кончєний і самий брехливий знак
Пес Патрон• 17 марта 2024
Ответ длясою не люблю
О , чисто по львиному - кто ты там , весы какие-то (с) 😂
Есть только лев , остальные кто это вообще ?)
Мама фіфті цента• 17 марта 2024
Ответ дляОбижулька
верить в гороскопы может только очень глупый человек
Ви рак?
Голова колгоспу• 17 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
Це діви такі
Девы тоже есть лживые, может и не все, но пару экземпляров знаю. Еще очень жадные и завистливые, до смешного.
Пес Патрон• 17 марта 2024
Ответ дляПапина дочка
Це діви такі
Какие ?