Изменено 17 марта в 12:46

"Украинцы не хотят мира, хотят войны." Новый нарратив росопропаганды подъехал

Стала это выражение часто встречать в разных вариациях от кацапских ботов. Они как всегда все перебрасывают с больной головы на здоровую и врут и манипулируют. Вот недавно встретила такое же ’ И уж если кто и поддерживает войну, так это заукраинцы, которые все делают для того, чтобы бойня затянулась’

Как говорится - предупрежден - вооружен. Боты везде.
И как они срут под постами где упоминается фильм ’20 дней в Мариуполе’. Реально каждый пост загажен.
автор po_li_na-49a8 17 марта в 12:47
а вот их работа на этом форуме
стараются. строчат
звездная галактика 17 марта в 12:49
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 17 марта в 12:52
первый рос. аккаунт улетел в бан)
1 12 19
Veronika_100k 17 марта в 12:52
Дайте хоть в воскресенье отдохнуть от вас))
vinika 17 марта в 12:53
Ответ дляpo_li_na-49a8
а вот их работа на этом форуме
стараются. строчат
Там забыли дописать в конце, что этого хочет весь мир, при чем на территории русни
6 21
Mary-7b23 17 марта в 12:53
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 17 марта в 12:53
Ответ дляVeronika_100k
Дайте хоть в воскресенье отдохнуть от вас))
ну путинские боты не отдыхают, строчат
вам ок, правда?) отдыхайте, что вы тут сидите. погодка хорошая, гулять идите. не понимаю людей которые заходят в чужие темы с такими претензиями
36 13 3
автор po_li_na-49a8 17 марта в 12:54
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
нарратив номер 2
спасибо что показали пример, мне меньше работы
27 5 23
Veronika_100k 17 марта в 12:56
Ответ дляpo_li_na-49a8
нарратив номер 2
спасибо что показали пример, мне меньше работы
Вот именно, что работы 😂
9 21 6
Ирина-bbd0 17 марта в 12:56
Ответ дляVeronika_100k
Дайте хоть в воскресенье отдохнуть от вас))
Война.стой.раз.два!
Воскресенье же !
27 7 4
автор po_li_na-49a8 17 марта в 12:58
Ответ дляVeronika_100k
Вот именно, что работы 😂
ну вы ж давно уже меня раскрыли, видите как я прокололась, но если бы не выыы
1 8 6
Veronika_100k 17 марта в 12:58
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вы ж давно уже меня раскрыли, видите как я прокололась, но если бы не выыы
Это да, согласна)
8 6
зорi 17 марта в 13:00
Ответ дляpo_li_na-49a8
а вот их работа на этом форуме
стараются. строчат
ору с ника матрьошки-НЕ в РОТИК. на скрине
3 14 3
Мимо_шла 17 марта в 13:03
Зеленский по вашему бот?
Он не хочет мира,он хочет победы.
И что по вашему значит хотеть мира? Отдать оккупированные территории ради ’мира’?
А победа это в любом случае продолжение войны
19 2 16
Чаюри 17 марта в 13:06
Да, класно придумала руснява пропаганда, напали, вбивали і вбивають, знищують повністю населені пункти, а миру, виходить, не хочуть українці. Хворі на голову.
7 54
Yuliya82 17 марта в 13:06
Ответ дляМимо_шла
Зеленский по вашему бот?
Он не хочет мира,он хочет победы.
И что по вашему значит хотеть мира? Отдать оккупированные территории ради ’мира’?
А победа это в любом случае продолжение войны
Ну так продолжайте. Вы ж уже на войне? С окопа строчите сейчас, правильно?
7 14 4
Мимо_шла 17 марта в 13:07
Ответ дляYuliya82
Ну так продолжайте. Вы ж уже на войне? С окопа строчите сейчас, правильно?
Что продолжать?
4 5
автор po_li_na-49a8 17 марта в 13:07
Ответ дляЧаюри
Да, класно придумала руснява пропаганда, напали, вбивали і вбивають, знищують повністю населені пункти, а миру, виходить, не хочуть українці. Хворі на голову.
Как обычно. Я читала с утра их канал. они про Францию написали что из-за их колониальной политики блаблабла.
В принципе все понятно, они берут что угодно и просто переворачивают его зеркально от себя. Типа они нацисты - украинцы нацисты, они убивают - украинцы убивают и все в таком духе.
15 4 1
Yuliya82 17 марта в 13:08
Ответ дляМимо_шла
Что продолжать?
Вы же написали, что победа это продолжение войны. Вот я предположила, что Вам нужно продолжать воевать. Поскольку Вы же с окопа свои спичи пишете? Так ведь?
14 4 4
lus_so 17 марта в 13:08
Припікає кацапні конкретно. Схоже їм таки конче треба перемир´я, щоб видихнути. І весь їх бравурний триндьож ’да ми пастроілі ракети/снаряди/мопеди да ми пабєлітєлі’ є чистісіньким триндежом.
19 3 9
Мимо_шла 17 марта в 13:09
Ответ дляYuliya82
Вы же написали, что победа это продолжение войны. Вот я предположила, что Вам нужно продолжать воевать. Поскольку Вы же с окопа свои спичи пишете? Так ведь?
Ну я так понимаю значение победы
А мир это мирные переговоры
4 5
Luxurygirl 17 марта в 13:10
А вы лично чего хотите? Уж ответьте, будьте добры.
9 7
автор po_li_na-49a8 17 марта в 13:11
Ответ дляlus_so
Припікає кацапні конкретно. Схоже їм таки конче треба перемир´я, щоб видихнути. І весь їх бравурний триндьож ’да ми пастроілі ракети/снаряди/мопеди да ми пабєлітєлі’ є чистісіньким триндежом.
да
3 5
Борисфенка 17 марта в 13:11
Нічого не заважає москалям вийти з Маріуполя. Кордони України відомі.
2 2 31
автор po_li_na-49a8 17 марта в 13:11
Ответ дляlus_so
Припікає кацапні конкретно. Схоже їм таки конче треба перемир´я, щоб видихнути. І весь їх бравурний триндьож ’да ми пастроілі ракети/снаряди/мопеди да ми пабєлітєлі’ є чистісіньким триндежом.
ну и чтобы отбелить себя и перекинуть вину и ответственность. типа гляньте, мы ж и переговоры предлагали, и мир - боже мы такие миротворцы, а вот украинцы, это они отказались, они виноваты. вот нацисты террористы
14 1 3
автор po_li_na-49a8 17 марта в 13:12
Ответ дляLuxurygirl
А вы лично чего хотите? Уж ответьте, будьте добры.
уничтожения росии
Luxurygirl 17 марта в 13:12
Ответ дляpo_li_na-49a8
уничтожения росии
Тогда вам на фронт
9 14 1
автор po_li_na-49a8 17 марта в 13:13
Ответ дляLuxurygirl
Тогда вам на фронт
фронт он разный. я на своем фронте

ой не. Вы же забыли главное из методички

- чом не державною?
- чому не в окопе?
7 12 4
Luxurygirl 17 марта в 13:13
Ответ дляpo_li_na-49a8
фронт он разный. я на своем фронте

ой не. Вы же забыли главное из методички

- чом не державною?
- чому не в окопе?
Нет, кисуль, фронт это там где война за каждый сантиметр земли

Все остальное это хня полная,
8 17 3
Yamarisha 17 марта в 13:14
Ответ дляМимо_шла
Зеленский по вашему бот?
Он не хочет мира,он хочет победы.
И что по вашему значит хотеть мира? Отдать оккупированные территории ради ’мира’?
А победа это в любом случае продолжение войны
А Зеленский знает как эту победу одержать?
4 8 2