Распутница• 17 марта 2024

Когда закончится война?

Хочу домой(((
Чтобы было всё как прежде...
JulliK_• 17 марта 2024
Понятно...
А я хочу, чтобы перестали просто летать ракеты над головой
JulliK_• 17 марта 2024
Ответ дляРокерША
Вона закінчиться геть не так, як Ви уявляєте...
А як?
nata.ant• 17 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Куда его еще больше растягивать? Он и так 1000+ км.
Ну сумську ось добавлять ще
Sofia Tatra• 17 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
После выборов в США, если победит Трамп. Но это будет заморозка конфликта. Я оптимистка, верю в нормальные гарантии безопасности для неоккупированной части Украины. Ну а лет через 15, максимум, 20, путин помрет и тогда тоже могут быть перемены к лучшему. И да, я считаю, что именно он - основной источник зла для Украины.
Считаю так же … Или новая волна войны потом или все таки он здохнет и власть поменяется
Sofia Tatra• 17 марта 2024
Я понимаю что как ранишь не будет .
kabatosa• 17 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Ще довго
Дуже
Десятиліття
Не менше це точно
Нина____• 17 марта 2024
Ответ дляNatka A.
Уже и Зеленский сказал о том, что весной летом у рашки будет новое мощное контрнаступление. Ждут когда просохнет земля. Возможно будет сразу на нескольких участках чтобы растянуть фронт.
Конец войны и чтобы все как раньше, не будет никогда.
Зеленский ? Я слышала про это от кого угодно, но не от него. Недавно сказал? Земля вроде сухая давно, зима не снежная была.
Bransoletka• 17 марта 2024
Дивлюся одного астролога, обіцяє затухання гарячої фази війни да другу половину весни 24 року, квітень-травень, а восени якісь домовленості, які нам не сподобаються
Иошши• 17 марта 2024
Ответ дляJulliK_
Понятно...
А я чтоб перестали ловить и избивать мужчин
Sunny Hanny• 17 марта 2024
Як раніше?)
Як може бути як раніше в країні, з людьми, які пережили війну? Які втратили близьких, здоров´я ,житло?
Sunny Hanny• 17 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А 100 років тому була реінкарнація Путіна? Чи 200, 300?
Ви ж чули перехоплені розмови, ви бачили що прості солдати робили з українцями?
Vaslek• 17 марта 2024
Два варианта. Или к выборам в США или к концу следующего года
Anastasiya-f052• 17 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Любая война заканчивается.
И наша закончится

Как раньше никогда не будет, будет по другому.
Та что в Израиле тоже все идет и идет ....
JulliK_• 18 марта 2024
Ответ дляИошши
Это вообще не обсуждается, согласна!