зорi• 17 марта 2024

Опять российская ПВО бомбит Белгород. Детская площадка, рядом садик

Да шо ш такое а...Пишут о закрытии школ,садиков,торговых центров.
автор зорi • 17 марта 2024
Вечером вчера у них и в курской блэкаут был.Сидели при свечах.Может починили уже..
vinika• 17 марта 2024
Как можно радоваться просто дымку, когда в Николеве сейчас не один прилет балистики.
Alena.i• 17 марта 2024
Єта пастановка
ultragringo• 17 марта 2024
Мало разрушений.
автор зорi • 17 марта 2024
vinika• 17 марта 2024
Ответ дляultragringo
Мало разрушений.
Их вощбе нет, не то что мало.
damjana• 17 марта 2024
Какая жалость, прям очень сочувствую)
Я не Сірожа• 17 марта 2024
Ответ дляvinika
2 іскандера близько до центру.
Баба жаба• 17 марта 2024
Мені цікаво, 🤦 ліплять абсолютно в кожній темі?
Ирина-bbd0• 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Наша песня хороша .начинаем заново?
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляultragringo
Мало разрушений.
Это и не все фото.И не первый и не последний день у них .Ну,для некоторых,конечно,последний
Леска• 17 марта 2024
Це все фейк
Баба жаба• 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Так, але били балістикою і до обстрілів Бєлгорода, а так вони хоч трохи відчують. Звичайно люди радіють, бо і у них є загиблі
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Белгородцы так не считают.Пишут,что они в Аду.
автор зорi • 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Их вощбе нет, не то что мало.
Вон оно шо..Значит брешут белгородцы в вк и на оках,что живут в аду
olya_schneider• 17 марта 2024
Ванек пишет, что у нас уже двое пострадавших средней тяжести. Нико.
irina 2709• 17 марта 2024
Сегодня где-то в ТГ видела видео пожара и комментарий, о боже, дом горит, там же люди....какое горе....а у нас ссссука кто????? Чтоб они круглосуточно испытывали то, что испытываем мы
irina 2709• 17 марта 2024
Ответ дляolya_schneider
Да, но это пока, скорых много поехало
Asiya2017• 17 марта 2024
Ответ дляvinika
Да грохнуло знатно, мы в центре, с улицы в подъезд с сыном бежали пулей. Блин, хоть бы не в жилые дома🙏
olya_schneider• 17 марта 2024
Ответ дляAsiya2017
Мы тоже в центре. Стекла в доме дрожали((((
Asiya2017• 17 марта 2024
Ответ дляolya_schneider
Мы на второй взрыв как раз в квартиру в коридор добежали, тоже стекла дрожали😥
olya_schneider• 17 марта 2024
Николаевский Ванёк
снова приход 2 ракеты Искандер-М
сейчас будет отбой
есть поврежденные дома и сгоревшие автомобили
есть также пострадавшие гражданские в районе прихода
грешница кающаяся• 17 марта 2024
В Николаеве уже два прилета от ’братьев’ .