Пузата Хата• 17 марта 2024

Может ли мое поведение отпугивать мужчин? Посмотрите со стороны

На меня часто засматриваются мужчины, но я, увидев это, делаю вид, что не замечаю: отворачиваюсь и смотрю в сторону.
На работе проявляю инициативу в общении только по делу, могу пошутить, посмеяться, но чтобы первой приглашать куда-то на обед, кофе , то нет.
Может я накручиваю и все нормально?
Ms. Скромность• 17 марта 2024
Может отпугивать противзачаточное выражение лица) такие ходят цацы и недотроги не до бога ни до людей!

Замріяна• 17 марта 2024
Мужик который выбрал цель, ему вообще пофиг куда вы там смотрите))
Он сделает так что смотреть вы будете ему в глаза)
После 18• 17 марта 2024
Ответ дляішо
ну, як би, якщо я бачу, що жінка не зацікавлена, то навіть намагатись не буду. а навіщо?
Які ознаки того, що жінка зацікавлена?
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Именно поэтому вас мужики и боятся, вы их отпугиваете
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То я пожалілась))
Счастливая американка
Я супер-пупер• 17 марта 2024
я мужчина.
пугают женщины с мужской эгнергетикой и безэмоциональные ’снежные королевы’.

ну те то что пугают. Не привлекают, примерное как для вас мужчина с женской энергетикой
ішо• 17 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
в 16 років, можливо. дорослому воно ні до чого
Директриссимо• 17 марта 2024
Кто в вас заинтересован тот и так проявит себя, а смотрят так глаза у них есть))
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
А может она хочет чтоб ее подобивались?

Говорилка• 17 марта 2024
Мужчины таких считают крулевнами сами для себя, ’отмороженными’. Есть же и другие, попозитивнее - с ними и строят отношения.
Язвочка• 17 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Тоже так считаю. А то он может смотрит как у девушки макияж размазался или какой у нее нос большой, а она ему улыбается. Подумает, что голодная какая-то
ішо• 17 марта 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
А может она хочет чтоб ее подобивались?
мої вітання, ласкаво просимо до клубу одиноких сердець
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
Я замужем
Love_Love_Love_• 17 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Счастливая американка
Все вірно, тільки: українка))
ішо• 17 марта 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я замужем
довго добивався?
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
довго добивався?
Перший чоловік 1,5 року залицявся без сексу. А другий взагалі випадково зустрівся.я відносин не шукала
Веккy• 17 марта 2024
Ответ дляішо
Мне вообще интересно, кто может тобой зацикавиться
ішо• 17 марта 2024
Ответ дляВеккy
не переймайся за мене, вистачає
Йосип_молодий• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я така. Адекватних це не лякало ніколи, в мене завжди були шикарні кавалери, чоловік теж. Син постійно каже ’мам, ну в тебе постійно вирадз обличчя ніби ти всіх ненавидиш😁’

Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляішо
Різні жінки бувають, до деяких доходить згодом😂
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Честно говоря, только если ко мне первые говорят.
А так чтобы начать с малознакомыми людьми ‘привет как дела’ , то нет
Вы не о том думаете, вы девственница ? Если мужик заинтересован он землю носом роет, а все остальное просто общение, не парьтесь!
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Если Вам 20-25, то мужикам пофиг, они как танки, если хотят. Если старше, то приветливее надо быть.
100% проверено опытом
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Таких мало, и главное если он в женщине увидел свою… поверьте это редко встречается
Тумба-юмба• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100% проверено опытом
Та блин, я в 20 работала парикмахером.честно, косяком шли, 40+, моложе нет, те ещё не доросли. Хорошо парень был высокий, широкоплечий, встречал с работы. Так стояли машины, эти чудаки караулили, вдруг одна выйду. Каждый думал, что мне за счастье после работы с ним покувыркаться, прям настойчиво приглашали, и отказ не принимается, и в таком духе, и реально сидели у входа ждали. 60+ тоже туда же, но те уже просто языком. Даже лет 85 один был, все звал домой с внуком познакомится, а была его невестка, сказала задолбал, все женщин водит домой. К 30 они все отвалили постепенно, даже раньше.
Неновая почта• 17 марта 2024
Нет, не может, я также себя веду, знакомятся на улице даже дочка рядом не помеха.Когда мужчине вы нравитесь,для него нет преград
На границе• 17 марта 2024
Ой, автор, а я частенько їду на шопінг і повертаюсь з пустими руками. Ненавиджу гору непотребу в шафі, тому купую якщо реально хороше і потрібне, а таке попадається рідко дуже. Ну і я в ТЦ купую, секонди ніколи не любила і не розуміла, хоча купувала там під час декрету.