Пузата Хата• 17 марта 2024
Может ли мое поведение отпугивать мужчин? Посмотрите со стороны
На меня часто засматриваются мужчины, но я, увидев это, делаю вид, что не замечаю: отворачиваюсь и смотрю в сторону.
На работе проявляю инициативу в общении только по делу, могу пошутить, посмеяться, но чтобы первой приглашать куда-то на обед, кофе , то нет.
Может я накручиваю и все нормально?
Ms. Скромность• 17 марта 2024
Может отпугивать противзачаточное выражение лица) такие ходят цацы и недотроги не до бога ни до людей!
Замріяна• 17 марта 2024
Мужик который выбрал цель, ему вообще пофиг куда вы там смотрите))
Он сделает так что смотреть вы будете ему в глаза)
После 18• 17 марта 2024
Ответ дляішо
ну, як би, якщо я бачу, що жінка не зацікавлена, то навіть намагатись не буду. а навіщо?
Які ознаки того, що жінка зацікавлена?
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Именно поэтому вас мужики и боятся, вы их отпугиваете
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То я пожалілась))
Счастливая американка
Я супер-пупер• 17 марта 2024
я мужчина.
пугают женщины с мужской эгнергетикой и безэмоциональные ’снежные королевы’.
ну те то что пугают. Не привлекают, примерное как для вас мужчина с женской энергетикой
Директриссимо• 17 марта 2024
Кто в вас заинтересован тот и так проявит себя, а смотрят так глаза у них есть))
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
А может она хочет чтоб ее подобивались?
Язвочка• 17 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Тоже так считаю. А то он может смотрит как у девушки макияж размазался или какой у нее нос большой, а она ему улыбается. Подумает, что голодная какая-то
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
мої вітання, ласкаво просимо до клубу одиноких сердець
Я замужем
Love_Love_Love_• 17 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Счастливая американка
Все вірно, тільки: українка))
СкиниУскачи!• 17 марта 2024
Ответ дляішо
довго добивався?
Перший чоловік 1,5 року залицявся без сексу. А другий взагалі випадково зустрівся.я відносин не шукала
Йосип_молодий• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я така. Адекватних це не лякало ніколи, в мене завжди були шикарні кавалери, чоловік теж. Син постійно каже ’мам, ну в тебе постійно вирадз обличчя ніби ти всіх ненавидиш😁’
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляішо
Різні жінки бувають, до деяких доходить згодом😂
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Честно говоря, только если ко мне первые говорят.
А так чтобы начать с малознакомыми людьми ‘привет как дела’ , то нет
Вы не о том думаете, вы девственница ? Если мужик заинтересован он землю носом роет, а все остальное просто общение, не парьтесь!
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Если Вам 20-25, то мужикам пофиг, они как танки, если хотят. Если старше, то приветливее надо быть.
100% проверено опытом
Брюнетка в Мармеладе• 17 марта 2024
Ответ дляЗамріяна
Таких мало, и главное если он в женщине увидел свою… поверьте это редко встречается
Тумба-юмба• 17 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100% проверено опытом
Та блин, я в 20 работала парикмахером.честно, косяком шли, 40+, моложе нет, те ещё не доросли. Хорошо парень был высокий, широкоплечий, встречал с работы. Так стояли машины, эти чудаки караулили, вдруг одна выйду. Каждый думал, что мне за счастье после работы с ним покувыркаться, прям настойчиво приглашали, и отказ не принимается, и в таком духе, и реально сидели у входа ждали. 60+ тоже туда же, но те уже просто языком. Даже лет 85 один был, все звал домой с внуком познакомится, а была его невестка, сказала задолбал, все женщин водит домой. К 30 они все отвалили постепенно, даже раньше.
Неновая почта• 17 марта 2024
Нет, не может, я также себя веду, знакомятся на улице даже дочка рядом не помеха.Когда мужчине вы нравитесь,для него нет преград
На границе• 17 марта 2024
Ой, автор, а я частенько їду на шопінг і повертаюсь з пустими руками. Ненавиджу гору непотребу в шафі, тому купую якщо реально хороше і потрібне, а таке попадається рідко дуже. Ну і я в ТЦ купую, секонди ніколи не любила і не розуміла, хоча купувала там під час декрету.