Дверной_Проем• 17 марта 2024

Мама купила квартиру, сосед алкаш

Я ее не раз спрашивала, кто соседи, она ответила, что бабушка старенькая и ее давно не видно. Был конкретный вопрос. Я в шоке с людей. Почему нельзя ответить правду. Квартира много лет в собственности, знала она все. Риелтор еще пел, она такая порядочная женщина.
А Вы бы скрыли плохих соседей, лишь бы быстрее продать квартиру?
Сито для думок• 17 марта 2024
Конечно)
ШобВам_КакНам• 17 марта 2024
Так и делают.
Астановитесь• 17 марта 2024
Кто в адеквате купить квартиру рядом с проблемными(( конечно никто не скажет правду
автор Дверной_Проем • 17 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Так и делают.
Я бы не смогла так поступить
ШобВам_КакНам• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я бы не смогла так поступить
Ну и не продали бы.
Всіх підсаджую• 17 марта 2024
Надо было у соседей поспрашивать. А так конечно расписывают про идеальный вариант
Murzeelka• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я бы не смогла так поступить
Вернемся к этой теме через время)
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Мои родители так чуть нее попали, риэлтор мр@зина развалила соседей, в одном тамбуре если что, семья приличная молодая, хорошо я тогда в органах работала и мне сказали что там наркоманский притон, я думала я тогда не кувалдой по голове урою
Забрала і не сказала• 17 марта 2024
ріелтори ще ті помогатори, їм аби своє скоріше отримати бабло і ні за що ніколи не несуть відповідальніть, т.щ. саме їх в останню чергу треба слухати.
ШобВам_КакНам• 17 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Вернемся к этой теме через время)
Как в одной из тем, про горелую 4-комн квартиру в Киеве.
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и не продали бы.
Ха , ну так же и проблем можно нажить
Астановитесь• 17 марта 2024
Мы продали квартиру из за того что сверху яжемать с ребенком которому можно все
Покупатели спросили как соседи, я честно сказала алкашей бомжей дебоширов нет ( и это так и есть) все как бы приличные люди
Залатавая• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я бы не смогла так поступить
А как бы вы продавали квартиру? - Смотрите, здесь сосед алкаш! И покупатели такие : « Вау! Круто! Точно берём!»
Вам как 5 лет, чесслово )))
автор Дверной_Проем • 17 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и не продали бы.
Зачем мне эти проклинания
Зайканалужайке• 17 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Они вообще нафиг не нужны, но из-за них на хозяев не выйдешь.
ШобВам_КакНам• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Зачем мне эти проклинания
Нашу власть тоже проклинают. И что, а ниче.
Murzeelka• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Зачем мне эти проклинания
Если вы такая впечатлительная, то почему не поговорили с соседями перед покупкой?
Обычно это -кладезь подробностей)
автор Дверной_Проем • 17 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Мои реально действуют. Две подружки были. В прошлом году у одной свекровь умерла и муж загулял, у второй муж умер. Я была зла на них, ну очень зла
Murzeelka• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Бедный сосед-алкаш
Астановитесь• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Будьте добры обозлитесь на путлера
Будем благодарны
Розвідка Маші• 17 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А чем?
ШобВам_КакНам• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
а на рашу слабо?
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А чем?
Что чем?
Стрибну в гречку• 17 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
О, вот это эпистолярный стиль у вас! Сразу видно что ’из органов’
автор Дверной_Проем • 17 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Обычно это -кладезь подробностей)
Не было никого, потом соседка приехала с дачи и все рассказала
Розвідка Маші• 17 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Что чем?
Не кувалдой, а чем по голове?
Чеширская кошечка• 17 марта 2024
У моей мамы сосед-алкаш.
Его не видно и не слышно.
Правда, мы с мамой к нему не пристаем......
автор Дверной_Проем • 17 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Бедный сосед-алкаш
У меня претензии к бывшей хозяйке
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Она задаток взяла, развалила прекрасных соседей, вот нахрена пожилым людям соседи нарколыги, так она ещё и задаток не хотела отдавать, но мои опера рассказали ей что по чем
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не кувалдой, а чем по голове?
Не знаю, опера мои с ней провели беседу профилактического характера