Дверной_Проем• 17 марта 2024
Мама купила квартиру, сосед алкаш
Я ее не раз спрашивала, кто соседи, она ответила, что бабушка старенькая и ее давно не видно. Был конкретный вопрос. Я в шоке с людей. Почему нельзя ответить правду. Квартира много лет в собственности, знала она все. Риелтор еще пел, она такая порядочная женщина.
А Вы бы скрыли плохих соседей, лишь бы быстрее продать квартиру?
Дверной_Проем
• 17 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
а на рашу слабо?
Раша это не человек. Я должна быть лично знакома с тем, кто обидел , а так это не работает. Это посыл в небо
Астановитесь• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
У меня претензии к бывшей хозяйке
Вы хотите сказать что при продаже в объяве напишите честно соседи алкаши?
220В• 17 марта 2024
Когда я продавала квартиру, в лоб покупателю сказала - соседи быдло, сосед через стенку неадекват, соседи сверху нарики. После сделки покупатель мне рассказывал, в каком афуе он с них, а я ему ответила, что, мол, я его предупреждала и очі бачили, шо брали.
Астановитесь• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Так вот вам и выход обозлитесь на соседа алкаша)))
220В• 17 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Я сказала, шо соседи - гандоны неадекватные.)) Зато честно.
Астановитесь• 17 марта 2024
Ответ для220В
Это вам крупно повезло просто
Сбагрить квартиру так
220В• 17 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Это вам крупно повезло просто
Сбагрить квартиру так
Это да. Теперь мои новые соседи прекрасные люди.
Дверной_Проем
• 17 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Это несчастье не виновато. На каждый товар свой покупатель, нашлись бы такие, кому пофиг на соседей. А тут наглое вранье.
Астановитесь• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну так продавайте, честно все озвучивая
Чудо в декрете• 17 марта 2024
еще бывает, как у моих родственников - купили дом, обустроились, много вложили в него, соседка - тоже старенькая бабушка. Бабушка умерла, наследники - два сына-наркомана, которых она при жизни гоняла. Была и полиция, и поджоги. Дом пришлось продать.
рукиЖимолости• 17 марта 2024
Ответ дляАстановитесь
Так, может, он тихий алкаш. Пьёт и спит. Жалко на него автора натравлять)
Сусановна• 17 марта 2024
В батьків був сусід алкаш і наркоман. Вів себе тихіше порядних. Батьків поважав. Можливо тому, що батьки з ним завжди були по доброму.
Все до блиску• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Мои реально действуют. Две подружки были. В прошлом году у одной свекровь умерла и муж загулял, у второй муж умер. Я была зла на них, ну очень зла
А Ви гадаєте такі потужні прокляття до Вас нічим не повернуться? Смішна Ви, автор))))
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Она задаток взяла, развалила прекрасных соседей, вот нахрена пожилым людям соседи нарколыги, так она ещё и задаток не хотела отдавать, но мои опера рассказали ей что по чем
Что значит развалила соседей?
Кукусикиииииии• 17 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что значит развалила соседей?
Телефон балуется, расхвалила
МояХатаЗкраю• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я бы не смогла так поступить
Автор, нажаль життя так вчить, що нікому вірити не можна.
Ми коли купували квартиру, то після перегляду в той же день пішли до сусідів і розпитали все про власників і прос сусідів, про коммунікації будинку. Тільки тоді дали відповідь рієлтору.
А_я_ЛОЖУ!• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
Так це вам карма прилетіла. Приймайте.
Бойцовская• 17 марта 2024
Так сосед алкаш це шанс, бонус так сказать, у меня тоже был навротив в двухкомнатной сосед-алкаш, там были движняки, девочки-мальчики танцуют... а потом кто-то подмутил эту хату и выставил на продажу, и алкаша не обидел, 30% получил от продажи
Саджу все зарання• 17 марта 2024
я зараз переконана, що тільки приватний будинок...і то десь в дачному кооперативі, щоб тільки в сезон людиська були...Бо багатоквартирний будинок то просто треш: куріння в туалетах, музика, уроки вокалу, малі орущі тупающі діти...і т.д...
No problems• 17 марта 2024
Купили квартиру,соседи нормальные были,сейчас рядом с нашей квартирой купили квартиру быдло, непрерывный шум,пьянки-гулянки в любое время суток.от быдло-соседей ни кто не застрахован,даже если покупаете квартиру с хорошими соседями.
Дверной_Проем
• 17 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так це вам карма прилетіла. Приймайте.
Не приймаю.
Дверной_Проем
• 17 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Так його вже кинули. Чула його розмову по телефону. Якась розвалена хата була у нього в селі і його обдурили. Він кричав що тепер нема грошей на цигарки і пиво
Мне без сахара• 17 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
С такими способностямии с соседом алкашом быстро управитесь
Вся в кредитах• 17 марта 2024
Я перед покупкой ходила по соседям. Один раз обратила внимание на потёки по стене (у соседей на этаже), они ответили «Так это алкаши сверху пожар устроили, когда их тушили-затопили 2этажа вниз». По другому адресу всё вроде понравилось, пошла к соседке узнать как отопление - открыла женщина в спорт.костюме и вязаной жилетке))). Когда нашла адекватную квартиру, соседи все нормальные )))), купила и кайфовала 7лет, потом на первом этаже квартиру продали, въехал дедушка божий одуванчик. Этот одуванчик белку ловил раз в месяц, спал обоссаный под дверью в подъезд, зимой голый ходил за бухлом, бил окна если не мог открыть дверь…
66сезон666серия• 17 марта 2024
Может и бабушка жила, а потом родственники появились. Кто знает.
Риэлтор тут не причем или Вы действительно думаете, что она по соседям ходит и спрашивает , вы тут хозяева или на съеме?! В моем подъезде из 15 квартир ,13 в съёме, моя в том числе. Поэтому, на момент продажи, я бы и сама незнала , кто мои соседи по площадке.
Р.С Сама снимаю в другом городе, поверьте , алкаш это не квартира , которую сдают посуточно, вот это трэш был.
Крижана бурулька• 17 марта 2024
В мене теж було все нормально,коли купувала квартиру.Під моєю квартирою живе бабуся,у неї жила її внучка з дітьми і чоловіком,то був треш.Її виселила родичка бабусі,квартиру переоформила родичка на свого сина.У жовтні вертається з дурдома син бабусі і живе тепер з нею.Бабуся недієздатна,має психічні розлади,син теж зі справкою.Серед білого дня можуть врубити музику так,що стіни двигтять,або включити так звуковідтворювальні пристрої, що я теж маю їх слухати,серед ночі син може дертися бабі,про те,щоб вона здохла.
Неодноразово я жалілася родичці бабусі,але пару днів буде тихо,а потім знов починається.З власником квартири не спілкувалася,але треба хоча б раз йому про те сказати,вже думаю на нього писати заяву,що заселив у квартиру недієздатних осіб,і за ними ніхто не доглядає цілодобово.