Рання пташка• 17 марта 2024

Салат Ласковая тюля -рекомендую оригинальный салатик .

Очень вкусный ,необычный и сытный.
Вареные макароны ,300 грам,у меня были спиральки разноцветные , маринованный 2 шт и свежий огурец, 2шт,кукуруза 100 го и горошек 100 гр,5 варёных яиц, зелёное яблоко ,именно кислый сорт , копчёный окорочек курицы ,вареное любое мясо 200 гр ,зелёный лук и обычный 1 головка ,1 плавленый сырок для присыпки сверху, заправка майонез 200 гр + 1 ст.л.меда +1 ч.л.соевого соуса+ 1 ч л.лимоного сока.
Муууумие• 17 марта 2024
Я думала що таке вже ніхто не готує
Амарилис• 17 марта 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Фиг с ней с тюлей , а почему ласковая ?)
Слабить ніжно, не нарушая сон
Мама фіфті цента• 17 марта 2024
Хай бог милує таке хрючево їсти
Щебетушка• 17 марта 2024
Ощущение, что чего-то не хватает🤔
Пишу, не читаю• 17 марта 2024
Автор, у вас шикарное воображение и фантазия.
Долго сочиняли?) Подняли настроение, спасибо)
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Можно ещё кальмарик отварить и мидии маринованные добавить. Будет тюля-дрыстуля
И немного морской капусты и крабовых палочек для цвета и текстуры. А праздничный вариант - с устрицами.
Зоркая Зорро• 17 марта 2024
А можно курицу на селёдку заменить?
Сейчас к ужину сделаю
Задираю носа• 17 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Ощущение, что чего-то не хватает🤔
Водки. Трезвым такое не съесть.
Федорино Горе• 17 марта 2024
Автор, Вы ошиблись, это не салат, это недоеденное за пару дней просто в одну посудину сгрузили, чтобы выбросить.
Залізний кіготь• 17 марта 2024
Автор, жду фото
И иду в АТБ за спиральками, благо 50 м от меня
Остальное все есть...как чувствовала, заранее прикупила
Федорино Горе• 17 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Ощущение, что чего-то не хватает🤔
Авокадо и чиа.
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А можно курицу на селёдку заменить?
Сейчас к ужину сделаю
Только не филе ни в коем случае. Просто поперёк нарежьте. Косточки придадут пикантную остроту и будут мило похрустывать.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Якесь таке. Нажористе
Тут такое называют Хрючево )))
А название тюля - напоминает тюря )))
Тоже нечто расшисшее-размокшее.
Надеюсь, это не салат из мивины в исполнении ’па багатому’?
Я никогда не пробовала, и дай бог не попробую.
ПесиКот• 17 марта 2024
Чего-нибудь рыбного не хватает в рецепте, какой-то неполный
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2024
Ответ дляМаурита
Ого, я б з цих інгредієнтів чотири салати зробила
Зачем же напрягаться, всё в один тазик, как поросятам, накрошили, 2 заправки в 1 тоже. Подают эту тюлю тоже наверное сразу в тазике )))
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Кстати ,ещё готовлю печеночный вариант ласковой тюли, вместо мяса печень +сердечки вареные и почки .
хорошо, хоть не лапы и шеи )))
Раздражевская• 17 марта 2024
Тюля это от тюленя что-то ?! Съел салат и реальная тюля
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А вот я не согласна. А где коронные триггеры ’Гости просили рецепт’, ’Мигом улетает со стола’, ’Еле выпросила рецепт у двоюродной бабушки кумы первого мужа’, ’Фамильный рецепт потомственного кучера царской семьи, чудом уцелевший в пожаре 1812 года’?
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Блин, точно. Заправки. Кетчупа же тут не хватает. Ну, как так-то?
Майструю крила• 17 марта 2024
я тебя слепила из того, что было
Амарилис• 17 марта 2024
Ответ дляПесиКот
А мені ананасів
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляАмарилис
А мені ананасів
Там же яблочко. Это же поседневный салатик. И вообще, экономический кризис в мире. Скромнее нужно быть.
Зоя Жорівна• 17 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Да ,можно на стол больше ничего не ставить, сразу потом десерт подавать .
200 грамм майонеза и репчатый лук сразу и десерт заменят
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Да ну Вас) я собаку разбудила ржачем
Я не хотела. Просто внесла рацпредложение. Ну, в самом деле, при таком рецепте еще десертом заморачиваться?
БоХатая• 17 марта 2024
Это шедевр, однозначно. Можпт немного изменить название? Русская тюля.
Амарилис• 17 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Я не скромна😄
Та никада в жизни• 17 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А утром в блендер и полезное смузи будет
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Тихо-тихо, я недавно поужинала )))
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляАмарилис
Я не скромна😄
Ну, тогда другое дело. Раз можете себе позволить, тогда, конечно, можно ананас вместо зелёного яблочка. И, гулять так гулять, целых два плавленых сырка. Думаю, автор простит такие лакшери апдейты. Но только, если будете давать кому-то рецепт (а просить будут все), все-таки учитывайте, что далеко не у всех есть такие возможности.
к.Буланова• 17 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вот кто действительно знает толк в извращениях. Прям восхитили. Думала, что многое в жизни повидала и меня трудно удивить. Но тут... Восхищаюсь.