Почему нет организованных автобусов , чтоб их отвезети туда?
Многие сидят в разрушенном жилье, так как некуда ехать и не за что , пару тысяч дадут в руки максимум , за них ведь даже не доехать .
Почему все молчат?
Куда им деваться?
Почему все молчат?
Куда им деваться?
Ответ дляdressa_lux
Я не противоречу,я говорю так как есть в действительности,и если бы вы действительно интересовались как живут люди прифронтовой зоне,то для вас было все понятно.Что может дать наш МЕР как государственный представитель?В нашем городе пустующее общежитие и гум помощь,прежде всего с зоны боевых действий,кстати волонтер у нас женщина которая привозит с этих городов и стариков,детей и малоимущих,которые не смогли выехать за бесплатлой булочкой в Германию.Люди организовали штаб куда все приносят вещи , посуду,даже холодильники и стиральные машинки,есть бригада мужчин которые отремотировали эти комнаты,все приносили строй материалы ,у кого что осталось,-это все на общественных началах.Есть у нас ресторан ,где хозяйка грузинка,организовывает горячие обяды для этих людей и для деток,даже праздники там проводят.Так же у нас с бездомными животными,которых сейчас много,тоже на общественных началах сделали приют и ухаживают за ними .Да,тяжело,да не Германия,но это Родина и у каждого патриотизм имеет разное значение.
Не стоит так говорить об уехавших. Вы не знаете обстоятельства этих людей. То, что Вы написали о помощи людям в Вашем регионе, вызывает только уважение и восхищение. Молодцы!
dressa_lux• 18 марта 2024
Ответ дляBor bor
А чем я обидела уехавших?Считаю ,что кто уже уехал приедет или не туда или не теми.Вот такие дела малята(
dressa_lux• 18 марта 2024
Ответ дляBor bor
Про патриотизм как-то колко написали. И про ’булочку’. Ну, такое.
звяняйте,это мое мнение
dressa_lux• 18 марта 2024
Ответ дляBor bor
Вы себе противоречите. Пишите, что помогают, и тут же пишите, что просто так ничего никто не даёт. А Германии огромное спасибо за ту помощь, которую они оказывают.
Вот именно за Германию я и говорю ,что просто так никто ничего не дает..Но это мое мнение и мой жизненный опыт.Время всех рассудит)Я знаю сколько наших людей хотели побывать за рубежем,а мысли часто материализуются,так что для многих это шанс