Соседушка• 17 марта 2024
У кого аллергия на плесень, где в Европе вам хорошо?
Есть здесь на форуме те, у кого ощутимая аллергия на плесень и кто смог найти в Европе подходящее место для жизни, где плесень в домах и погода не представляют частой проблемы? Какой город (или страну) посоветуете такому же аллергику как и вы?
Розвідка Маші• 21 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В Польщі не було проявів аллергіі , біля чешського кордону жили.
Поддерживаю, скажу об аллергии вообще... Знаю 4, включая себя, человек, с разными историями, у всех не было обострения, в то время как дома без лекарств существовать было невозможно(
Соседушка
• 21 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Дякую
А у нас макарошки• 22 марта 2024
У сына аллергия на плесень. Живем в Словакии - аллергия почти пропала, хотя в квартире где живем есть плесень. Фиг знает как это работает
Видна міленіалка• 18 апреля 2024
В Польше да, в новых домах плесени не будет, но вот качество воздуха зимой отвратительное, что тоже не очень хорошо для аллергиков
Злюка бобер• 18 апреля 2024
В Європі жила тривалий час у Амстердамі і Зігбург, проблем не було, а от у Львові, ледь витримала три місяці, от де місто плісняви.
Соседушка
• 18 апреля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Спасибо. Да, про воздух зимой слишала и ´видела´ пару раз на windy. Еще про Софию говорят там зимой подобное.
Соседушка
• 18 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Дива-дива. В Амстердамі з його каналами ситуація краще аніж у нашому Львові.