Скорая помощь• 17 марта 2024
Сейчас в Ирландию
Девочки, расскажите пожалуйста, какие условия сейчас в Ирландии? Хочу выехать, потому что сил моих уже нет. Стала дерганная, плачу все время. Ни разу в жизни не узнавала в какой стране какие условия, но посоветовали мне Ирландию. Расскажите, кто там или едет.
Дрібка щастя• 17 марта 2024
Ответ дляШпондєр
Да понятно!
Я просто злая сейчас, седалищный нерв схватил. Левая нога болит так, что ору иногда шо резанная.
В Украине купила бы диклофенак, сделала бы пару уколов и легче стало. А тут ни к доктору попасть, ни лекарства не купить.
Дети знают английский, поэтому выбрали Ирландию из-за этого. А я учу, учу, но не понимаю и говорю коряво.
Хорошо молодым, а я устала. А конца и края не видно. Хоть в могилу ложись.
Закажите запас из Украины лекарств.
С месяц назад знакомый потянул ногу на футболе, не мог ходить. Доктор выписал мазь и таблетки. Направил на иглоукалывание. 2 сеанса и он бегает. Да, сеанс 60 евро стоил, но оно того стоило.