Самая СоветЧиваЯ• Изменено 17 марта 2024

Косметика для лица

Подскажите,какими марками пользуетесь?Интересует только проф,маски,крема и ампулы.
Я долго сижу на 3 марках,чередую их каждые 2 года,но хочется новое что-то.P.S.Израиль не предлагать,только немцев,Швейцарию,Францию если без гадких отдушек и может быть Испанию.
Да Щас же• 17 марта 2024
Filorga, Bel Tono, SesDerma, Ella Bache.
Juvena - пробовала, не понравилась.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
2000 грн за 200 грамм это 500 гривен за 50 грамм, что хорошего можно купить за эти деньги? Ну такое….
Составы смотрите, а не цены
Носки на подтяжках• 17 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Составы смотрите, а не цены
Я хорошо разбираюсь в косметике, спасибо. Разницу между аллантоином и бисабололом могу увидеть) и рибофлавин не путаю с никотинамидом)
Швидкоруч• 17 марта 2024
Reviderm, RejudiCare
Кавуся• 18 марта 2024
La vallee Швейцария