Регионщица• 17 марта 2024

Было такое, что долго не решались расстаться?

Потому что разлюбили и боитесь сделать больно человеку, так как уже долгое время вместе, он любит, и человек хороший. Дело не в деньгах и зависимости от мужа - мы оба хорошо зарабатываем, а просто не тянет
Ума Палата• 17 марта 2024
Я і дотепер не розходжусь.. чоловік гарний але випиває. Не запойний. Але стабільно 2-3 рази на тиждень вечором пʼє чи сам чи з кумом, і лягає спати. Гарний спеціаліст гарний батько. Не знаю навіть що робити

Рожева юбка• 17 марта 2024
было...2 года решалась...надо было быстрее, ни о чём не жалею, благодарю себя за смелость....а бывший уже через полтора года имел ребёнка от другой....а так мне клялся в любви..
Правда у меня реальные были причины для разрыва
Аноним_1857• 17 марта 2024
Ответ дляУма Палата
В мене такий. Я хочу розлучитися. Це ж алкоголік
Ума Палата• 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
У вас є діти? Мої люблять тата, він як не пʼяний то гарно з ними час проводить, як малі були завжди мені допомагав з ними, я спала а він вночі вставав, колисав.. що їм я скажу.. теж думала, але вони то не вважають за проблему, ну випиває, поварнякає і спать, нікому не заважає ніби ж.
Аноним_1857• 17 марта 2024
Ответ дляУма Палата
Ні, ми одружені 2 роки. Він дуже хоче дітей, але я вже і рада, що не вийшло завагітніти.
В мого нема стопа. Це й бісить, гуляв би хоч до ранку
Ума Палата• 17 марта 2024
Ответ дляАноним_1857
Тоді тікайте. Мені вже чекати тільки як діти по виростають, хіба тоді піду…не повторюйте мою помилку
Аноним_1857• 17 марта 2024
Ответ дляУма Палата
Дякую. Як би наважитися на той крок вже. Бо плюсів дійсно теж дуже багато
автор Регионщица • 17 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Если не секрет, то какие? Как потом жизнь сложилась?
Рожева юбка• 17 марта 2024
Ответ дляРегионщица
жили вместе 7 лет...сделал предложение, и мы еще 2 года прожили.
Ревность и контроль, быт весь на мне, надоело мне это, не видела, чтобы меня ценили, а так...мол куда ты денешся .
потом 4 мес на успокоительном, так как доставал меня, другую встретил и успокоился.
В скором времени и у меня появились отношения, сейчас служит, вернется - распишемся, дети и все такое. Отношения просто небо и земля, считаю, что сорвала джек пот)
Я трусиха по жизни, но вот набралась смелости....иначе на старости лет буду думать, что спустила свою жизнь в унитаз, вот это и послужило толчком

Фляшка на трьох• 17 марта 2024
Ответ дляРожева юбка
Где познакомились
Рожева юбка• 18 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Где познакомились
В интернете....с обоими) Будущий муж так вообще, оказалось живёт в соседнем доме, напротив моих оконо ))