Ms. Android• 18 марта 2024

Как выглядел лучший любовник в вашей жизни?

Техпаспорт на медузу• 18 марта 2024
он был воображаемым

Криниця щастя• 18 марта 2024
Красиво
автор Ms. Android • 18 марта 2024
Мой ростом с собаку и страшный как черт переплюнул всех двухметровых красавчиков 😂
Замріяна• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Android
И у меня)
Багиня• 18 марта 2024
Невысокого роста, с животом, смешной походкой, странно одет. Но он лучший во всех смыслах
Сижуревувшоке• 18 марта 2024
’Нас мучают не вещи, а наши представления о них...’
Ну, вы поняли)))
Грибной_Дождик• 18 марта 2024
Красиво
Фоточки нема• 18 марта 2024
Пушистый, шерстка густо набита и мягкая, мурчит и спит в ногах
Парасюха• 18 марта 2024
Ответ дляБагиня
Чем он вас взял ?

Цибулька зла• 18 марта 2024
Он был любимым, просто обожаемым. Пэтому и секс с ним был упоительным.Ммм...Да и выглядел вау, как для меня)))))
Якось так і живу• 18 марта 2024
Ответ дляЦибулька зла
І куди подівся?
Цибулька зла• 18 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
І куди подівся?
Бросил он меня.
КартаБезКомиссий• 18 марта 2024
как маршрутчик Эдик
Непогодка• 18 марта 2024
Це мій чоловік, кохаю його 26 років.
Неваляшкина• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Android
Неказистый, щуплый, с не особо внушительным размером. Но что он творил.
Чебураха з перцем• 18 марта 2024
Обычный мужчина, но прям худющий и одевается как-то странновато. Умный, с чувством юмора и в сексе ему нет равных. Уже 9 лет дружим))
Кнопкотиць• 18 марта 2024
Ответ дляMs. Android
У меня похожая картина :)
Стефанія• 18 марта 2024
На 10 лет младше 193 см ростом. Уже 5 лет как лучший любовник
Шумелка Мышь• 18 марта 2024
Старше на 7 лет. 173 где-то, спортивный, ближе к коренастому. Очень красивые руки. Нос с лёгкой горбинкой. Шатен. Глаза яркие, светло голубого цвета.

Ева Блонді• 18 марта 2024
Очень непримечательно он выглядел,кстати ,но ..ахался как бог