Железный коготь• 24 февраля 2014
Девочки как думаете, что будет с медициной???
Как теперь с семейной медициной?? Что дальше???
Аноним_618• 24 февраля 2014
Сама медик.Семейникам никогда не доверяла.Особенно жалуются мамочки маленьких деток.Ну не может терапевт сразу стать и педиатром и кучу узких специалистов заменить.
Аноним_643• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Kiev-tanya• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
100% Очень и очень надеюсь, что не будет семейной-горе медицины
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2014
сегодня ходила в больницу, завтра на капельницу иду, пока ещё бесплатную)))
все надеются на лучшее)
а что будет дальше на самом деле - узнаем немного позже.
все надеются на лучшее)
Дама с собачкой• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Терапевт еще ладно,а как вам санитарный врач?Я в полном шоке была,когда узнала
Сначала подумала,что у нас новый врач -педиатр, толком ни названий препаратов не знает,ни форму выпуска,ни дозировок.Слава Богу,что я сама медик и лечу своего ребенка самостоятельно,иногда советуюсь с знакомым педиатром)А то пришла в поликлинику,когда мелкая болела-нужен был больничный лист.А как быть мамочкам,которые не разбираются в медицине?Вывод:мамы!ищите хорошего педиатра или поддерживайте связь с своим старым педиатром!
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
??? а че не патанатом? нда. дожились...
Кидстаффовна• 24 февраля 2014
Не знаю, может есть такие, кто довольны семейной медециной - но я хочу видеть узкой специальности и профиля врачей. А не то, что у нас теперь в стране наблюдается черт и что.
Надеюсь все вернут на круги своя.
Аноним_618• 24 февраля 2014
Ответ дляKiev-tanya
Сколько на них бабла ушло....
Не понимаю зачем ее ввели?
Семейники,которых знаю через год разбогатели.По две машины имеют.
Не понимаю зачем ее ввели?
Редисочка• 24 февраля 2014
Тем, кто пока не увидел изменений - когда к грудничку будет приезжать скорая, которая грудничков боится , как огня, потому что всегда работали со взрослыми, когда беременность будет вести семейный врач, и он же будет лечить кучу других болезней, вместо узких специалистов - вы эти изменения увидите и испытаете((
Сама педиатр, пока отсиживаюсь в декрете, всех коллег переучивают на семейных - ни один медик этим реформам не рад.
Железный коготь
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Сколько на них бабла ушло....
Не понимаю зачем ее ввели?
А какой регион??? Впервый раз слышу)))