ЖонДуан• 18 марта 2024
Мамы мальчиков 10-11 классников.Что думаете делать?Куда поступать,в Украине или?
Прошлую тему закрыла,т.к. не добавился опрос.
Результат:
вже голосів:
484 (49.85%)
Результат
257 (26.47%)
Вывезем сына за кордон
132 (13.59%)
Еще не решили
98 (10.09%)
Оставим в Украине
Из Виа-гры• 18 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Все правильно пише. Треба на кілька днів чи тижнів, як в якості волонтерів. Цих хлопців, щоб їх військово-польову романтику здуло з голови. І вона хотіли собі кращого майбутнього: працювати, кохали, створювати сім´ї, розвивалися, а не стали гарматним м´ясом за не зрозуміло що.
Якщо що маю найріднішу людину, яка загинула через цю кляту війну.
Кроме госпиталя есть еще психиатрические больницы.
Ужасы войны многих сломали.
Ашолюдискажуть• 18 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ми теж
Хоча часто тут закидають , що ті хто виїхав мріють про вічну війну
Потому что оно так и есть. Таких как вы меньшинство к сожалению.
В основном те кто выехали всей семьёй ( с мужьями) громче всех орут что все должны идти воевать. И мужчины и женщины, могли бы и детей отправили.
Терпеть таких не могу.
Ответ дляМиззери
Исида вы вот Ники меняете а песня та же) и за что вам платят только , просто копипастите , халтурите
Тулите одни и те же наративы в тему и не в тему вы аккуратнее , турнут вас скоро и придется и правда не благородную работу искать
а вам не все равно на нее?вы сдали беженцам киевские свои квартиры и за эти деньги живете в польше.квартиры получили по наследству.а исида дома,поддерживаем экономику,донатит приличные суммы.не сдает бедным переселенцам свое жилье.любит свой дом,свою страну.тут под вопросом кто из вас человечнее
Ответ дляФея_3уровень
Ми теж
Я таких встречала только в легендах советчиц
Те кого знаю реально все мечтают о завершении , кто-то планирует возвращать , кто-то нет но все очень хотят окончания кошмара
И все возмущены мобилизацией !!!
Ответ длязорi
Удалено администрацией...
Екатерина27• 18 марта 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Цікаво, ви хочь іноді думаєте перед тим, як писали? Що означає в госпіталь на екскурсію? Мало того, що хлопці здоров’я поклали на ваш захист, так тепер слугують звірятками в зоопарку?
ПЗЦ повний ваші дописи.
А вы всегда так узко думаете? Или только здесь? Вы реально решили, что я на экскурсию ходила как в музей? В любом госпитале ВСЕГДА нужны руки ( для особо ровночитающих уточню, помощь).
Можно купить фруктов, витаминов, наконец трусов и футболок и прийти проведать ребят, предложить свою помощь например в сопроводить на прогулку в больничный двор /парк хоть воздухом подышать. Мы с сыном например так и делали.
Но вам то это зачем? Вы раненых только по телеку видите. И то с опозданием в 9 часов
Ответ длязорi
Вообще так пофиг и на вас и на вашу вторую и третью личность , и на ваших детей и на ваши квартиры
А вам все кажется что кто-то заинтересован я о бы выехали , прям выманить вас хотят из Украины 🤣🤣🤣
Но вы держитесь ! Не поддавайтесь на провокации ! Только Украина , только дома детей держать
Фея_3уровень• 18 марта 2024
Ответ длязорi
Якийсь злочин мати спадок і з ним щось робити на власний розсуд ?
Анонимарик• 18 марта 2024
Ответ дляМетелик
Это его выбор
100%
Кожна людина має право вибору - це основний постулат абсолютно у всіх країнах , окрім 2х : КНДР і .... ....
Життя - чудовий вчитель, вчить доходчиво, і дурних помилок не пробачає нікому
Тож хто хоче залишатись у *** - має право, його вибір.
Але після 18 - того вибору вже не буде мати.
Екатерина27• 18 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
По мнению ботихи с раздвоением личности, это не патриотизм)
Ответ дляМиззери
И все возмущены мобилизацией !!!
а я возмущена ,как можно сдирать три шкуры за аренду с бедных переселенцев,потерявших жилье.вы мариупольцам вроде сдали да?а в польше где вы денег возьмете купить двум детям по квартире и себе с мужем?это около двух миллионов евро нужно.там хатка в селе сто тыс евро.сочувствую вам
Ответ дляЕкатерина27
как вы все успеваете и в штаты по айфоны смотаться и тут сутками сидеть и в госпитале помогать.а еще ж за квартирантами следит-оплата счета.5 квартир сдавать в столице это не шуточки.вы молодчинка
Ответ дляМиззери
тю..мы второго родили .и что.мы дома
у детей ВСЕ есть
Фея_3уровень• 18 марта 2024
Ответ длязорi
Ви ж не в Польщі одразу видно -в цінах не орієнтуєтеся .
Та і хто кому за які кошти квартири купить це особиста справа того хто купуватиме
Щедрик ведрик• 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Соседка рассказывала, на днях ездила с сыном за дипломом, в Киев, тцк стояли возле учебного заведения прямо, вылавливали так сказать.
Що за брєд несете?! Який ВУЗ? Я на днях була з синами у ТЦК, кілька днів поспіль приписне робили. Біля ТЦК ніхто нікого не ловить и за руки ноги не тягне. Людей багато, усі своїми ногами прийшли. Все спокійно. Ніяких машин з ухилянтами, яких би заштовхували кудись не бачила. Тільки тут про таке читаю.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2024
Треба виходити з того, чи хоче дитина вчитись де інде чи хоче тут вчитись. На кого вчитись хоче, теж роль грає. Сильно переживати не варто думаю, до 25 років не заберуть, а ми ж всі віримо, що все закінчиться раніше набагато. Тому по часу автор, встигаєте.
Ну а по факту, майже 90 % синів 16-17 років виїзджають, бо батьки бояться все ж таки залишати їх тут.
Екатерина27• 18 марта 2024
Ответ длязорi
вы за квартиры свои и дома сами писали и за штаты с айфонами.это все советчицы читали
А вы безграмотная и завосливая. И все советчицы это читают.
Про айфоны я писала в теме где был задан вопрос кто где покупал свои айфоны. Да, я написала, что все айфоны покупала в Америке. Какие-ли лично я, когда туда летала ( поверьте, покупка айфона на была целью поездки, а так, приятный бонус), какие-то муж, когда был там в командировках.
Квартиры- это мой пассивный доход, который появился благодаря очень долгому активному.
А вам фу!
Ашолюдискажуть• 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Бред
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Бред
Ну да я сама придумала вот от нефиг делать
Ответ длязорi
Вы правы , пожалуй некрасиво сдавать бедным людям квартиры, завтра же выгоню из на улицу 🤣🤣
Не переживайте , уже подсчитали свое имущество на жилье в Варшаве хвалит 👍
Даже не в ипотеку , ходя доход позволяет и ипотеку
Не завидуйте , цвет лица портится от зависти
Фея_3уровень• 18 марта 2024
Ответ дляМиззери
Та вообще не ее дело) это так жалко выглядит и убого и пропитанно завистью
Стыдить квартирами ? Серьезно ? 🤣🤣🤣
Розкуркулити
Забрати у багатих - роздати бідним ( сарказм).
Ніякої поваги ні до приватної власності ні до особистого простору - бо порад і співчуттів яких не просили з головою
Ответ длязорi
А некоторые и конспектировали что б жабу подкармливать 🤣
Вы реально не понимаете что ставя в претензии людям квартиры и айфоны вы показываете в первую очередь свою завистливость и зацикленность на чужом достатке
Только вас так клинит , больше никого
Вы же сами себя этим унижаете и становитесь посмешищем для всех
Но ок, продолжайте
Неужели вы думаете что это задевает человека если ему говорят о его квартирах и айфонах ? Нет
Только вас так клинит , больше никого
Но ок, продолжайте
Фея_3уровень• 18 марта 2024
Ответ длязорi
тю..мы второго родили .и что.мы дома
у детей ВСЕ есть
А мир ?