17 марта в 21:50

4 раза не сдал теорию в Мрэо

Ровно 6 месяцев учу теорию. Но увы.
1 4 6
автор Pavel575 17 марта в 21:52
Стоимость одного экзамена сейчас 300 грн. Лучше б я купил спортивные штаны на эти деньги.
1 17
katosha 17 марта в 21:52
https://green-way.com.ua/uk - допоможе)
автор Pavel575 17 марта в 21:52
Самое интересное что цыгане ездят по жизни вообще без прав и не парятся!
4 8
автор Pavel575 17 марта в 21:53
Ответ дляkatosha
https://green-way.com.ua/uk - допоможе)
По гринвей как раз и учу+ оформил у них подписку платную за 500 грн
автор Pavel575 17 марта в 21:54
Удалено администрацией...
katosha 17 марта в 21:55
Ответ дляPavel575
По гринвей как раз и учу+ оформил у них подписку платную за 500 грн
І не допомогло? Я з першого разу здала, як в них повчилась
Снежинка снежная 17 марта в 21:57
Ответ дляPavel575
Стоимость одного экзамена сейчас 300 грн. Лучше б я купил спортивные штаны на эти деньги.
Скачайте платну програму водій.юа. 100% по ній вивчете
автор Pavel575 17 марта в 21:58
Удалено администрацией...
Max12 17 марта в 21:59
Если так туго то в автошколу там все на примерах и приколах разбирают быстрее выручите
Карамелінка 17 марта в 21:59
Ответ дляPavel575
По гринвей как раз и учу+ оформил у них подписку платную за 500 грн
Такое впечатление, что вы только подписку оформили. Невозможно не сдать теорию, если проходили тесты по гринвей.
Лияsweet 17 марта в 21:59
Я здавала в червні і з першого разу.Тоеба гарно вивчити просто))
owllittle 17 марта в 22:03
Ответ дляPavel575
По гринвей как раз и учу+ оформил у них подписку платную за 500 грн
може краще тоді не сідати за кермо) може це знак
ириска77 17 марта в 22:06
Вы, естественно троль.

Надо быть очень недалёким человеком, чтобы не зная матчасть идти и пытаться сдать экзамен.
Kate AGO 17 марта в 22:07
Здала з першого разу минулого літа. Вчила на грін вей.
DianaBibizyana 17 марта в 22:09
Может ну его)))
Дафна 17 марта в 22:11
Автор, извините, но не сдать с 4-го раза это уже совсем тупым надо быть
annac 17 марта в 22:11
Читая ваши темы, не удивлена
ЛюбочкаС 17 марта в 22:17
Мені більш сподобався водій.юа, грінвей класний в теорії. Но,щоб здати треба просто зазубрити) і розібратись з перехрестями,ще я слухала на ютуб каналі ’світлофор’. І це все мені допомогло здати з 2 разу і тепер почнеться більш цікавий етап)
ЛюбочкаС 17 марта в 22:20
Ответ дляДафна
Автор, извините, но не сдать с 4-го раза это уже совсем тупым надо быть
Людина може просто розгубитись чи пере хвилюватись. Коли,я прийшла здавати вдруге у деяких людей від хвилювання навіть тиск піднімався..
Nil admirari 17 марта в 22:42
Ответ дляPavel575
По гринвей как раз и учу+ оформил у них подписку платную за 500 грн
А в автошколе были?