Така бойова Я• 18 марта 2024
Хто сам робив мейк і укладку на фотосесію?
Планую сімейну фотосесію. От думаю, чи варто платити 2000 грн за макіяж і укладку? Якось жаба давить віддавати такі гроші , щоб через пару годин все змити
Можливо хтось сам себе « збирав»? Чи нормально на фото виглядає? Можливо є якісь відео про те, як нафарбуватичя для фотосесії?
Карусель-весель• 18 марта 2024
Мы много раз участвовали в фотосессиях семейных. Сама красилась и причесывалась. Фото соответствующие...ну мне норм.
Подруга делала беременную фотосессию тоже и причесывалась и красилась сама норм вышло.
Вы поговорите с фотографом может быть такое что он не работает без макияжа..
Макияж важнее прически я бы сказала особенно если фотосессия студийная. Там спешу эффект лица другой
Така бойова Я
• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
не понимаю всех этих постановочных сессий
Не розумійте , діло ваше
А я хочу запамʼятати моменти вагітності
Гуру троллинга• 18 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не розумійте , діло ваше
А я хочу запамʼятати моменти вагітності
щоб було що людям показати
Мадам Тю-лю-лю• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
100%. На таких фото все с идиотскими лицами в искусственных антуражах. Всегда удивляюсь, кто это делает.
Карусель-весель• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Я в 35+ уже тоже не понимаю. До 30 понимала только так...10 фотосессий точно было то семейная то лавстори то с ребенком то с парнем
Така бойова Я
• 18 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
на все фотосессии собиралась сама
І як результат ? Яскравий мкйк робили ?
Раздражевская• 18 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не розумійте , діло ваше
А я хочу запамʼятати моменти вагітності
я делала сама, как раз для беременной фотоссесии) мейк - норм, а с волосами вышла лажа. Не жалею, что сделала сама, нужно было просто сделать по-другому, вот и все.
Раздражевская• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
щоб було що людям показати
при чем тут люди? Это делается для себя
Кошка Мурка• 18 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
І як результат ? Яскравий мкйк робили ?
да, ярче, чем в жизни, на камере его не так видно
Гуру троллинга• 18 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
Маячня
На кому нафіг потрібні ці фото?
Ви будете переглядати їх?
Така бойова Я
• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
На кому нафіг потрібні ці фото?
Ви будете переглядати їх?
Так, я переглядаю фото
Раздражевская• 18 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
І як результат ? Яскравий мкйк робили ?
я делала не яркий, именно потому что фотосессия беременная. У меня такая идея была передать это нежное состояние. Вы смотрите сами, конечно :)
Дуб береза• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Именно об этом автор и спрашивала
Карусель-весель• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
На кому нафіг потрібні ці фото?
Ви будете переглядати їх?
Да я пересматриваю и вся семья пересматривает и ребенок тоже смотрит. Это память)))
Обязательно печатать хорошие фото, на компе затеряется
Гуру троллинга• 18 марта 2024
Ответ дляРаздражевская
при чем тут люди? Это делается для себя
она не видит свой живот?
или это красиво?
или при семейных застольях и друзьях она будет трясти своим никому не нужным альбом, включать рамку?
или это красиво?
Раздражевская• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
На кому нафіг потрібні ці фото?
Ви будете переглядати їх?
Будет. И?
Напечатает самые удачные, поставит в рамку, или повесит на стену. Что за бред вы пишите?
Карусель-весель• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
она не видит свой живот?
или это красиво?
Живот это временно а фото на всю жизнь
Кошка Мурка• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
щоб було що людям показати
а причем тут люди? зачем вообще придумали фото?
проходит 5-10-20 лет и сморишь на себя и на детей, хорошо, что успела запечатлеть нас молодыми и красивыми.
Гуру троллинга• 18 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
Живот это временно а фото на всю жизнь
Зачем его фоткать?
Ребенка потом нафоткает.
Дуб береза• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
На кому нафіг потрібні ці фото?
Ви будете переглядати їх?
А почему не будет? Я очень часто пересматриваю альбомы. И свои, и родителей
Гуру троллинга• 18 марта 2024
Ответ дляКошка Мурка
живот при чем тут?
Раздражевская• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
она не видит свой живот?
или это красиво?
еще раз: это делается для себя и своей семьи. Не для застолий. Если вы во время застолий мучаете своих гостей своими фото из отпуска, нуу, поздравляю, вы застряли в начале двухтысячных. Да и вообще вряд ли с вами очень интересно. Люди обычно мучаются, когда их садят с чужими альбомами.
Карусель-весель• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Зачем его фоткать?
Ребенка потом нафоткает.
Если вам не надо не фоткайте.
Мои родители и родители мужа не понимали зачем, у них такого и нет, а мне память.
Кошка Мурка• 18 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
живот при чем тут?
не знаю причем тут живот. вопрос был о макияже и прическе живота?