Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024

Як вам моя поличка з косметикою?))

Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
Дама-мадама• 18 марта 2024
Дорого багато) Заздрю) У мене на полиці в ванній гідрофілка, спрей для волосся та олійка))) Я теж люблю гарне тя пахнюще,але по фінансах не сходиться.
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
И все вам подходит? Мне очень трудно подобрать уход. То сушит, то прыщит
Мені 40, методом проб і помилок уже маю продукти які обожнюю, не експерементую років пʼять уже)
ЛісАпетная• 18 марта 2024
Гарна вітрина. Але ми зробимо вигляд, що вам повірили і заздримо
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
Ой як гарно я все на цю косметику заглядаю)) хочу крем пептидний їх.
Ви красуня
Love_Love_Love_• 18 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мати рідна! І це ще не все, а тільки основне?!
А не могли б Ви показати своє фото? Дійсно оті всі засоби мають магічний вплив на зовнішність?
А для чого фото?
Дама-мадама• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Дякую))
Дуже легкі текстури))
Той що з іерогліфами відрізняється від спф в тюбику? Хочу спробувати для жирної шкіри.
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это не проф.косметика, косметологи таким не пользуются)
Тут як раз майже все проф))
Проф це не тільки холлі ленд чи крістіна) це дорогий проф, його рідко в салонах роблять, по ціні від 5000 за процедуру на косметиці Вальмон, Сотіс чи Естедерм.
Дама-мадама• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Респект за відвагу! Ви гарна і личико доглянуте)
Витворунка• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Агонь! ❤️❤️❤️❤️❤️
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляЛісАпетная
Ось вона зачинена)) я рада, що так гарно, що аж не віриться декому
Просто прибирала сьогодні і пофоткала, цю красу важко мити, дзеркало вічно брудниться🙄
Платье Длинное бальное• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Які продукти обожнюєте?
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Тут як раз майже все проф))
Эсте Лаудер, Куведо, Диор и Вальмон?
Это все нерабочий люкс))
Говорю сначала подумала, что это моя мама уже на Советчице🙈
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Эсте Лаудер, Куведо, Диор и Вальмон?
Это все нерабочий люкс))
Не смешите…Сисдерма, Вальмон, Сотис и Естедерм- это все проф.
Есте Лаудер подарки мужа
Диор одна сыворотка, кстати очень не плохая.
Балаболка• 18 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас грязью обольют. До старта три, два, один…
Ну почему? Хочет? Пусть мажется.
Лишь бы меня не заставляли. Я ленивая, могу только раз в неделю полежать у косметолога 2 часа и намазать кремом. Все.
Щепотка_совести• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Света? 🤨
Тепличная• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Смешная…
Это вы смешная, прям до не могу.

Шопопало на полке .
Обычно так у косметолога, где была, что понравилось то и купила.
А вы врете, и все это уже прекрасно поняли)))
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Моя
Ооо, наконец-то кроме яда есть на что глянуть
Вы тоже, видно, любитель..))
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Есте Лаудер подарки мужа
Ну Сесдерму я вообще кроме советчицы нигде не видела, а тут ее любят вижу многие)
Я не понимаю людей, пользующихся окололюксом и люксом, если можно пойти к косметологу на пилинги и аппаратные процедуры и получить реальный эффект))
Тепличная• 18 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
та видно же,что дома
Неужели
Вредняжка• 18 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Страшно представить вашу полочку с труселями))))
та нууу...)))) оно ж не ж..па в морщинах у автора, а лицо
Ду да ду да ду• 18 марта 2024
блин, я ужасно люблю косметос, у меня 17 открытых банок для лица сейчас и то я думаю - пора бы это прекращать))
редко у кого вижу sothys, кстати. у них хороший спф, надо взять на лето
Love_Love_Love_• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А якщо і те і інше?
Фісташкова кава• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы тоже, видно, любитель..))
Любитель,но ленивый.3 дня в неделю мажусь,4 прогуливаю,особенно когда ушатаюсь сильно с работой.
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А якщо і те і інше?
Когда ходишь к нормальному косметологу, Диор и ЭЛ покупать точно не будешь🙈
Пускаю бісики• 18 марта 2024
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Скажіть будь ласка яким олівцем для брів та губ користуєтесь і який тон якщо пам´ятаєте?)
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Так Вика и выглядит лучше большинства тут😄
Love_Love_Love_• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Чому? Я хожу до нормального косметолога, купую ИЛ и ля прері і тд.
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А зачем такой замес из марок делать?)
Вам это косметолог рекомендует?))
Пускаю бісики• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Удалено администрацией...