Уравнобешенная• Изменено 18 марта 2024

Як вам моя поличка з косметикою?))

Це не все звісно, але основне для обличчя)) Покажіть свої полички, я так люблю такі фото😊
Багато косметики, щовечора щось роблю, чи маску/пілінг… Люблю усе красиве і що пахне))
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем такой замес из марок делать?)
Вам это косметолог рекомендует?))
Тому що мені так подобається, так підходить, так сталось. Чи я повинна оправдатись перед вами і отримати дозвіл на користування тією чи іншою косметикою?
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне вообще все равно😄
Я же диалог с вами веду, а не уговариваю вас
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем такой замес из марок делать?)
Вам это косметолог рекомендует?))
А кто вам сказал, что всё должно быть одной? Ерунда полная.
У каждой марки есть продукты хорошие, есть не очень, а я выбираю то, что мне подходит.
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Да мы уже поняли, что вы свято верите в баночки и не ходите к косметологу, иначе тут было бы в 5 раз меньше всего)
Пускаю бісики• 18 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Удалено администрацией...
Та ну. У неё тут целый арсенал аккаунтов. Но я удалюсь из темы. Не хочу флудить.
ФсеСама• 18 марта 2024
я бы все это выкинула, включая вальмонт , ла мер, эсте лаудер.
И купила бы немного, но La Prairie
Патриоточка• 18 марта 2024
я за косметолога и несколько хороших средств именно для моей кожи.
Полочка не нравится
cherry_colibry• 18 марта 2024
Что самое любимое? )
от чего наибольший очевидный эффект?
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Які продукти обожнюєте?
Люблю Вальмон маску Люмі, вона як пілінг, але ще й поживна, дуууже крута річ, обличчя сяє після неї, а так усі продукти зараз що є люблю)
Веккy• 18 марта 2024
Классно. А у меня ничего ))
Ду да ду да ду• 18 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Полочка не нравится
то что рекомендует косметолог тоже не всегда идеальный идеал.
большинство средств, которые мне понравились я нашла методом проб и ошибок. хотя, например, некоторые средства, которые рекомендовал косметолог мне понравились. но не все.
Колупалочка• 18 марта 2024
Когда вижу столько средств, всегда думаю - это ж какую кожу надо иметь...
Патриоточка• 18 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
у меня хороший косметолог-эндокринолог.
мне идеально все подошло
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Я не Вика, но выглядит она шикарно
Всех в сад• 18 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Посмотрите сколько вам уже морд на пост налепили. Думаю от зависти.
Морду не ліпила але й не заздрю, бо не схиблена на косметиці. Кожному своє. Ми всі різні і така поличка не всіх приваблює.
Даха-сваха• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Ну давайте я перша , це моя косметика , ще є туш , тональний крем , карандаш для брів , очей та губ . Усьо . Кремами періконе не користуюсь , йшли в боксі з тонером. В прозорій - лосьйон ботокс холі ленд . Ну і морда 🤣
Це ж Віка мадонна
Бяки-козяки• 18 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 18 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
у меня хороший косметолог-эндокринолог.
мне идеально все подошло
косметолог эндокринолог?
интересно)
Патриоточка• 18 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
косметолог эндокринолог?
интересно)
два человека : от которых зависит мой уход
Ms. Искренность• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы думаете?))
Но зачем, что это даст
автор, у мене питання дуже актуальне - де ви те все зберігаєте?
якщо в санвузлі, то чи не псується косметика?
Робимо ремонт, думаю де мені свої причандали зберігати.
Намакушка• 18 марта 2024
Ответ длявре_Динка
Мені нічим хвастатися. Лише гель для вмивання, крем для обличчя, та під очі, сироватка з віт с, та спф, ну ще лосьйон з саліцилкою. І пудра ензимна) Фсьо
У меня только умывалка 😂
Нервогенератор• 18 марта 2024
Красиво жить не запретишь!
Суцільна зрада• 18 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я долго бегала за вами , сказать , как вы мне безразличны 🤣🤣🤣
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
У мене ванна з вікном, велика досить, нічого ще не псувалось)
А запаси у мене окремо в вітальні заховані з парфумами.
Зберігати можна 6 міс спокійно можна у ванній, якісна косметика не може зіпсуватись за такий час, а його достатньо, щоб використати
Намакушка• 18 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вика , для почти 50 ти , супер !
Вы переехали ?
Заместитель Анонима• 18 марта 2024
Ответ длявре_Динка
В Україні немає ОливковЫй, зеленаЯ аптека
https://makeup.com.ua/ua/product/60739/#%2Foption%...
зеленая аптека на мейкапе продается.
автор Уравнобешенная • 18 марта 2024
Ответ дляФсеСама
И купила бы немного, но La Prairie
Я не мешаю, покупайте что хотите
Намакушка• 18 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ось вона зачинена)) я рада, що так гарно, що аж не віриться декому
Просто прибирала сьогодні і пофоткала, цю красу важко мити, дзеркало вічно брудниться🙄
Автор , хорошо , что есть возможность покупать такую дорогую косметику .
Не обижайтесь на тех , кто пишет неприятные комментарии, много людей не могут и еду хорошую себе позволить , не то , что косметику . Пусть у них тоже всё будет хорошо!
Дайте подумать• 18 марта 2024
Удалено администрацией...