Творю чудеса• 18 марта 2024

Ваши дети едят сладкие сухие завтраки? и если да, вы считаете это ок или вредно?

Дайте вподобайок• 18 марта 2024
Моя не ест, ей просто не нравится.

Я Головна• 18 марта 2024
Сын нет, он вообще не завтракает. а дочь лет 5 ест по утрам хрупки с молоком. .не считаю вредным.
Чемна панночка• 18 марта 2024
Ест. Вредно. Мне пофиг.
Творческий типаж• 18 марта 2024
Ест хрустики с молоком. Вредно,любит
Мастер Пис• 18 марта 2024
Иногда покупаю. Дочь к ним без фанатизма относится, так, изредка для разнообразия.
Дышать тоже вредно) все нормально вмеру, не на одних же завтраках ребенок живёт.
Моль Моллівна• 18 марта 2024
Нет, плюётся от них (один раз попробовали). И да, они вредные.
DianaBibizyana• 18 марта 2024
Младший не любит, старший редко, под настроение лаки чармз может съесть )

БеллаДонна• 18 марта 2024
Едят иногда, стараюсь брать без сахара.
Самохвалова• 18 марта 2024
На сніданок іноді. З молоком або без
Мизимец• 18 марта 2024
Моя ест реально раза 2-3 в год
Не особо любит, та и дорого капец
Больше 100 грн фигня эта стоит
Лучше творога со сметаной намешает
Мать драконов• 18 марта 2024
Это единственное что ест на завтрак, может вредно и что? Много чего вредно, но от каш по утрам всем рыгать хочется, а яичница и бутеры каждый день надоедают
Всіх підсаджую• 18 марта 2024
едим все изредка как десерт-печеньку, но не на завтрак
завтрак у всех плотный, приготовленный
автор Творю чудеса • 18 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
чем вредные?
Like-995b• 18 марта 2024
Не ест, полноценный завтрак любит
DianaBibizyana• 18 марта 2024
Ответ дляМизимец
Моя ест реально раза 2-3 в год
Не особо любит, та и дорого капец
Больше 100 грн фигня эта стоит
Лучше творога со сметаной намешает
Если б 100 😂
Мизимец• 18 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Если б 100 😂
Ого, моя Лайн бывает берет
Luxurygirl• 18 марта 2024
Три типа завтраков:
Творог
Овсянка
Скрембл

Еще иногда бутерброд с икрой
Веккy• 18 марта 2024
Боже... и как мы выросли на хлопьях с молоком))) а тут оказывается это очень вредно
Повелитель бітка• 18 марта 2024
Не покупаю такое. Лишний сахар не нужен.

Повелитель бітка• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
Кто мы?
Задираю носа• 18 марта 2024
Считаю это очень вредной едой, но увы, кормлю иногда, они же дети- хотят (((
Веккy• 18 марта 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Кто мы?
Мы!!!!!! Вы может траву утром ели , я ж не знаю
автор Творю чудеса • 18 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
чем очень вредны?
Задираю носа• 18 марта 2024
Содержанием сахара в большом количестве и многим другим.

Лучше кашу многозлаковую, будет полезнее. Добавить порезанный банан, изюм, мед.
НЛОша• 18 марта 2024
Да мой ест. Единственное что в составе нет сахара поэтому я в принципе и не возражаю.
Галябалована• 18 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
чем очень вредны?
Там один сплошной сахар. Это как десерт, а не основной правильный прием пищи
ПодругаМужа• 18 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа

Мой ел такую кашу до лет 7, очень любил овсянку с бананом или яблоком, или ягодами, потом до 10 лет ел этот сухой завтрак, сейчас ему 12 и вообще не завтракает(( в школу даю чай, банан, яблоко, злаковые батончики, иногда берет бутер с сыром и маслом.. на выходных ест сырники, блинчики, яичницу, но отказался наконец то от сухих завтраков.
Библиотекарь• 18 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа

Сравнили эту невнятную размазню с сухим завтраком))). Хотя дело привычки, конечно же.
все по ГОСТу!• 18 марта 2024
Время от времени
А Я Самая Самая• 18 марта 2024
Люблю такие темы..
А потом дети идут в школу и едят чипсы и колу...
Только родители об этом не в курсе)))