Творю чудеса• 18 марта 2024
Ваши дети едят сладкие сухие завтраки? и если да, вы считаете это ок или вредно?
Повелитель бітка• 18 марта 2024
Ответ дляВеккy
Мы!!!!!! Вы может траву утром ели , я ж не знаю
Почему ели? И сейчас завтрак такой же как и раньше.
Тракторні війська• 18 марта 2024
Раз в несколько недель. Покупаю, потому что все равно детям гадости всякой хочется. Просто дозирую
Дама с собачкой• 18 марта 2024
А можно вопрос в тему, к любой маме, у которой дите ест такие завтраки с молоком? Вы молоко для этих завтраков греете или как? Просто холодное, особенно зимой, я своему дать не могу, горло постоянно, а греть стоять еще молоко? Мне проще горячие бутерброды им с мужем ароматные сделать, или яичницу. Интересно как у вас.
Творю чудеса
• 18 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
я покупаю ультрапастеризованное молоко, поэтому оно стоит в комнате и не холодное