Голубец• 18 марта 2024

Нормально ли, что возбуждаюсь на массаже...?

Может прям не возбуждаюсь, но каждый раз встаю и понимаю, что у меня мокрые трусики, извините. Да, нравится, когда массажируют плечи, шею, ступни. Начинаются мурашки и не могу это контролировать. И вроде просто на массаж хожу, а как-то неудобно ...у кого-то есть такое?
Забагаловка• 18 марта 2024
А хто масажує? Жінка чи чоловік?
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
А хто масажує? Жінка чи чоловік?
Чоловік
Забагаловка• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Чоловік
Може вся справа в ньому)
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Може вся справа в ньому)
Та ні, я до різних ходила масажистів. Вони наче знають ті точки чи шо
Ковбой Хагис• 18 марта 2024
Чего это вы так возбуждаетесь? Дав секса не было?
Замулена ріка• 18 марта 2024
Меня как-то муж натирал мазью от простуды, завело и меня и его, не помню что с трусами, долго их потом искала.
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не думаю, что это связано. Просто тактильная скорее 🙄
Може ще третю?• 18 марта 2024
Ніколи. Мені ще й болить, бо зі спиною проблеми
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Автор,у меня тоже так🤣 как раз время полежать и почувствовать телесность😉
Я вон вобще кайфую у костоправов и когда мне делают больно)
Ластоноша• 18 марта 2024
Относитесь к этому проще, вы же не станете при нем, не пристаете! У меня например, шея и спина очень эрогенная зона, даже, если кто-то случайно трогает меня, я реагирую! Не подаю вида, но мне кайфово!
Если есть возможность, то после массажа вечером или днём займитесь сексом с мужем, он будет приятно удивлен вашему желанию
Леннон_Жив!• 18 марта 2024
Знакомая так навозбуждалась, что мужу рога наростила...
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сестра!!!! Слава богу, не одна такая
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Шо, с массажистом?))
Мне они не очень, не рассматриваю их как секс партнёров. Я прихожу за услугой
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Сестра!!!! Слава богу, не одна такая
Не вижу в этом ничего позорного. Больший трындец это в моем случае было дожить до 30+ лет не зная свое тело и не представляя,что меня включает. Когда я поняла,у меня был шок в шоке🤣 но ничего,я смирилась) кайфуйте ❤️
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хм...имею похожий опыт, просто чуть раньше поняла. Но стоило бы ещё раньше.
А что конкретно были для вас шок в шоке?)
flekder• 18 марта 2024
см. Окситоцин
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Шок в шоке для меня был сначала понять,а потом принять,что нравятся и заводят меня не телячьи нежности,а проявление силы. С этим мне любовник помог) но тогда то пазл и сложился-я вспоминала своего массажиста,который через раз спрашивал:больно? И поражался как так,не все мужики это терпят. А я от него выходила в такой неге,как будто с ночи любви иду🤣 ото тогда и следовало бы глубже задуматься где та собака порылась😂
Мне без сахара• 18 марта 2024
Есть йони массаж, можете реализовать свои фантазии
автор Голубец • 18 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
А вы пробовали?
Я как-то не фантазировала на эту тему
Леннон_Жив!• 19 марта 2024
Ответ дляГолубец
Шо, с массажистом?))
То был молодой практикант.