Голубец• 18 марта 2024
Нормально ли, что возбуждаюсь на массаже...?
Может прям не возбуждаюсь, но каждый раз встаю и понимаю, что у меня мокрые трусики, извините. Да, нравится, когда массажируют плечи, шею, ступни. Начинаются мурашки и не могу это контролировать. И вроде просто на массаж хожу, а как-то неудобно ...у кого-то есть такое?
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Може вся справа в ньому)
Та ні, я до різних ходила масажистів. Вони наче знають ті точки чи шо
Замулена ріка• 18 марта 2024
Меня как-то муж натирал мазью от простуды, завело и меня и его, не помню что с трусами, долго их потом искала.
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Чего это вы так возбуждаетесь? Дав секса не было?
Не думаю, что это связано. Просто тактильная скорее 🙄
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Автор,у меня тоже так🤣 как раз время полежать и почувствовать телесность😉
Я вон вобще кайфую у костоправов и когда мне делают больно)
Ластоноша• 18 марта 2024
Относитесь к этому проще, вы же не станете при нем, не пристаете! У меня например, шея и спина очень эрогенная зона, даже, если кто-то случайно трогает меня, я реагирую! Не подаю вида, но мне кайфово!
Если есть возможность, то после массажа вечером или днём займитесь сексом с мужем, он будет приятно удивлен вашему желанию
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сестра!!!! Слава богу, не одна такая
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Знакомая так навозбуждалась, что мужу рога наростила...
Шо, с массажистом?))
Мне они не очень, не рассматриваю их как секс партнёров. Я прихожу за услугой
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Сестра!!!! Слава богу, не одна такая
Не вижу в этом ничего позорного. Больший трындец это в моем случае было дожить до 30+ лет не зная свое тело и не представляя,что меня включает. Когда я поняла,у меня был шок в шоке🤣 но ничего,я смирилась) кайфуйте ❤️
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хм...имею похожий опыт, просто чуть раньше поняла. Но стоило бы ещё раньше.
А что конкретно были для вас шок в шоке?)
Леди_в_ночи• 18 марта 2024
Ответ дляГолубец
Шок в шоке для меня был сначала понять,а потом принять,что нравятся и заводят меня не телячьи нежности,а проявление силы. С этим мне любовник помог) но тогда то пазл и сложился-я вспоминала своего массажиста,который через раз спрашивал:больно? И поражался как так,не все мужики это терпят. А я от него выходила в такой неге,как будто с ночи любви иду🤣 ото тогда и следовало бы глубже задуматься где та собака порылась😂
Голубец
• 18 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Есть йони массаж, можете реализовать свои фантазии
А вы пробовали?
Я как-то не фантазировала на эту тему
Леннон_Жив!• 19 марта 2024
Ответ дляГолубец
Шо, с массажистом?))
То был молодой практикант.