Чебураха с перцем• 24 февраля 2014

Кинули с цветом пуховика как добиться справедливости??

Помогите Девочки, милые..я стала жертвой как и многие здесь ребята заказала пуховик у девушки с ником Vedunya которая занимается пуховиками ODRI изначально когда начала с ней общаться, по поводу покупки уточнила что ищу такой же пуховик как у меня на аватарке Цвет:brown и никакой другой...потому что мне этот цвет очень нравится и я уже один такой пуховик купила только пролетела с размером. По этому решила еще один купить она сказала подождите я уточню есть ли такой цвет и размер ответ пришел положительный я на радостях оплатила доверилась человеку отдала за него 4200 сегодня получила разворачиваю там другой Цвет:steel ...((((Как мне быть?
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Девочки, на советы все аж из штанов выпрыгивают, а реально помочь ни кто не хочет? Я считаю что продавец не виновата, как она может вернуть деньги если они ушли поставщику за товар...она реально может вернуть только свой орг %
А пуховик выставить на продажу по цене опт + доставка, так он быстрее продастся и деньги в полном обьеме вернутся покупателю. Покупатель тоже не должен сидеть и уповать на судьбу. Вы ставить его на продажу у себя в темке и в каких нибудь общих продавалках..сландо, на пример. А все кто тут часами сидят и советуют разные козни помогли бы человеку не словом а делом/ если каждый добавит пух у себя в обьявлениях то это добавит ему шансы продаться.
А попробовать обменять пуховик очень сложно для посредника?
Одно и то же объявление у разных пользователей случайно не против правил??
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
наверное добавила рас мигает оценка.
автор, а вы сырость не разводите!вы не можете СВОИ деньги вернуть!Таких горе-продавцов нужно наказывать!Обращайтесь куда возможно!!!Пусть вернет вам деньги ,ВАШИ ДЕНЬГИ!За тот товар, который вы НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!Если бы пришел указанный вами размер и цвет, то тогда были бы ваши проблемы!Но так вина полностью продавца!!!!
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
пусть продавец выставляет у себя или продает на рынке!Это ее проблемы!Если бы она нормально общалась!А то ОНА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!Пусть вернет деньги и продает кому хочет!!
Да кому они нужны такие пуховики теперь ...красивая картинка но как видите сплошной обман размер размерам не соответсвует и как видите цвет тоже. Я ведь уже один продаю цену снизила в три раза хоть вещь и новая никому он не нужен.
Как продавец деньги будет возвращать это не понятно..да я даже не этого от нее жду я жду просто того что заказала и все..пусть все что заработала оставит себе.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
вот именно!!!Тупо выставить всем один и тот же пуховик,за ту же цену .Тупость!!!!
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
продавцу на вас нас...ть!!!!Ей лишь бы деньги в карман, и причем любым путем!!!
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Девочки( ну куда мне еще обращаться? я пишу ей в личку как дура прошу нормально эту ситуацию разрулить без грязи она морозится. Пойду в милицию что мне еще делать пусть там делаю что хотят пусть они мне ответы дают.У меня есть её телефон но звонить ей это бессмысленно
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Да это я уже поняла что насрать..
Я просто думала если пишешь админам..или сюда..то каким то образом её данные передаются тот же номер карты к примеру и человека штрафуют, а полается ничего.(((
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Все кто читают мое сообщение может я такая одна с таким отзывом..но я имею право его оставить ибо этот человек меня обманул нагло! Прислала другой цвет пуховика и ничего не хочет с этим делать просто говорит что не несет за это ответсвенность и все(
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Всем кто ведет сп!!!Предупреждени!!!!!!!!!!! Татьяна не знает правил, и не хочет их принимать. Не берите в закупку !!!!!Пониженный ретинг и головная боль вам обеспечены. Не готова к компромисам и переговорам, Сразу жалоба в советчице. Организаторы СП-Ост
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Судя по параметрам, которые вы указали у вас явно не размер 40 и как по мне даже не 42р. Так,что вы сами изначально выбрали не верный размер.
Ответ дляТатьяна.К
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
О как оперативно ответила отзывом.
Я к такому продавцу не пойду!
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я написала вам параметры не свои а параметры пуховика я худее..
просто эти вещи они либо в облибку либо под свитерок , а я люблю что бы свободнее было и мерзляк!
А когда первый брала продавец уверила что я влезу и свитерок одену в итоге даже на лифчик оно не сходится
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Да это я уже поняла что насрать..
Да,ничего вы не сделаете. в этой ситуации, единственное, что могли попросить продать пуховик,но теперь уже не получится
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
О как оперативно ответила отзывом.
Я к такому продавцу не пойду!
О..да.
очень быстро отзыв обо мне появился! я получается ябедничаю ..хотя перед тем как сюда написала то в личку ей писала давайте помирному и забыли друг друга
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Нет..
я еще есть надежда достучаться до людей которые хотят купит у нее что то писать на советчице..создавать новые темы..наверное до тех пор пока я уже и админам надоем)
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Нет..
Цитата:
Нет.. я еще есть надежда достучаться до людей которые хотят купит у нее что то писать на советчице..создавать новые темы..наверное до тех пор пока я уже и админам надоем)[/cit
Ну от этого ничего не изменится, к сожалению, там режим снежинка включен
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Цитата:
а что такое режим снежинка?)
Ответ дляТатьяна.К
а что такое режим снежинка?)
отмораживаться, не обращать внимания
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
отмораживаться, не обращать внимания
вот оно как)
да..такие продавцы могут тут не поспоришь
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
продавец но Вы ведь не правы абсолютно в своей оценке и Вы никакой компромисс покупателю не предложили, мы даже незнаем тот ли Вы цвет заказывали или нет
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
ей наплевать..
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
напишите еще отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему в советчице, каждый кто прочитает поймет
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
ей наплевать..
и ссылку на эту тему
JPCalderon• 24 февраля 2014
мдам,ооочень не приятно получить не то что хочешь.
Считаю продавец должен полностью вернуть деньги так как прислал не то что вы заказывали
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
и ссылку на эту тему
Я в гостевой не могу оставить(
у меня маленький рейтинг
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляJPCalderon
да..(
очень неприятно
Сеточка• 24 февраля 2014
вот честно скажу если б у меня была такая сумма на пуховик на кидстаффе и в инете я б точно не покупала ...
ладно из наличия и то стремно а тут сп ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Для тех,кто не знает,что такое СП!

Организатор не несет ответственности за маломерность/большемерность вещей. Участник не может вернуть Организатору вещь, не подошедшую по причине маломерности/большемерности, ’не тот оттенок’, ’не та мягкость’ и др., и должен пристраивать эту вещь самостоятельно. Либо могу помочь с пристроем, разместить у себя в пристрое!
СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе. И понимать, что в стоимость товара не включён ’любой каприз’, а орг - не продавец, а именно организатор закупки. Принцип ’клиент всегда прав’ здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы.
СП - исключительно добровольная покупка тех же товаров, что лежат в магазинах по оптовой цене, с небольшим вознаграждением для организатора закупки.
то есть если вместо белого вы пришлете черный, так и надо?
Vedunya• 24 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
могу выслать вам лично скрин. толку. Вам не пишут всю правду. Что возврат денег начали требовать ещё до того как пух пришёл. И это не я компромисс не предложила, а покупатель поставила так условия.
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
получается да=(
энциклопУдия• 24 февраля 2014
Она вообще проблемный продавец,я тоже заказывала у нее пух,деньги перечислила,а через 2 месяуа она мне сказала,что пух не сможет выкупить....но хоть деньги вернула....