Чебураха с перцем• 24 февраля 2014

Кинули с цветом пуховика как добиться справедливости??

Помогите Девочки, милые..я стала жертвой как и многие здесь ребята заказала пуховик у девушки с ником Vedunya которая занимается пуховиками ODRI изначально когда начала с ней общаться, по поводу покупки уточнила что ищу такой же пуховик как у меня на аватарке Цвет:brown и никакой другой...потому что мне этот цвет очень нравится и я уже один такой пуховик купила только пролетела с размером. По этому решила еще один купить она сказала подождите я уточню есть ли такой цвет и размер ответ пришел положительный я на радостях оплатила доверилась человеку отдала за него 4200 сегодня получила разворачиваю там другой Цвет:steel ...((((Как мне быть?
Аноним_611• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Ещё раз поправлю, это не я прислала не тот цвет. Я их не шью.Я тоже могу интерпретировать ваши слова как вымогательство, давайте не будете коверкать и утрировать.
Так вы же деньги взяли с человека, не предприятие или кто другой,вы такая интересная,значит вы только прибыль собираете, а кто же отвечать должен?
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
нет,вы пойдите!она продавец, получает прибыль!если нужно в Привате есть все переводы ваши,откроют ее заказы и посмотрят кто виноват.но я уже уверенна, что цвет такой был ею заказан специально.
Девочки..кто то уже так делал? Куда мне конкретно обращаться
У меня маленький ребенок и очень злой муж который покупает мне это во второй раз и опять я расстроена мне нужно так что б пойти и это было действенно...
Аноним_591• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Аноним...
Я сейчас отправлю по вашему адресу и не дождусь наверное не пуховика ни денег
Это я вам написала что там обмен только в случае брака,не написано что можно цвет менять к сожалению. Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
теперь обращаемся к гуглу, и давайте вы не будете делать из меня мошенницу и страшилку, для тех кто ещё не знает что такое закупка: я не буду больше ничего коментировать, http://ru.wikipedia.org/wiki/Совместная_покупка
короче, продавец!!!Оставьте вы это дело!Идите как на рынок торговать!Верните деньги покупателю!!!!!!Вы поступили с ней подло!
Аноним_611• 24 февраля 2014
Автор,пишите в соц сети, ее родственникам, друзьям,раз человек по хорошему не понимает, тогда уже пробуйте по другому,у продавца такая гостевая,что как вы могли доверить ей такую сумму, ну разве за такие деньги у себя по месту нельзя купить?
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Автор, напишите админам.
Человек, у которого Вы делали заказ, ничего не будет предпринимать. И даже не потрудится об обмене спросить у поставщиков.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Аноним...
читайте внимательно ’Обмен-возврат на товары СО СКИДКОЙ возможен только в случае обнаружения брака’!!!
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Таня. что вам стоит написать это письмо поставщику я подожду сколько вам нужно для ответа с их строны. Почему вы сейчас отмашки находите если уже столько людей сказали вам что вы не правы и так не делается у вас много людей оставляющих о вас хорошие отзывы они вам доверяют так почему же вы не можете для одного что то сделать от себя? и что бы от вас отстали
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Я в запорожье живу у нас и вещей то таких нет..я тут новичек особо о ней не читала вроде как отзывы хорошие поверила..теперь плачу
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Автор, напишите админам.
куда админам писать? я без опыта(
и как они мне могут помочь?((
Ответ дляТатьяна.К
куда админам писать? я без опыта(
и как они мне могут помочь?((
Вот https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
Напишите личное сообщение. Расскажите ситуацию.
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Сейчас буду писать..спасибо что подсказываете
Ответ дляТатьяна.К
Не плачьте...
Лично мне вас очень жаль.
Неужели такой классный пуховик?
Продавец, если дорожит тут покупателями, то поднапряжётся и позаботится об обмене.
Напишите отзыв в гостевой, в котором укажите ссылку на тему.
Я не понимаю почему человек считает себя невиноватым. А если бы вообще другую модель прислали?
Может в бланке заказа поставщику посредник указала альтернативный цвет, на случай отсутствия желаемого, а вас об этом не предупредила?
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
а какой вы размер взяли этот стальной?
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Не плачьте...
Лично мне вас очень жаль.
Неужели такой классный пуховик?
Написала админам. может кто чем поможет.
Пуховик..да хорошая красивая вещь я высока худая..мне такие вещи идут от того и купила( Просто приятно душе что то купить для себя вы меня поймете.
Она ни о чем меня не предупреждала..а просто написала что все в наличии есть и цвет ваш и размер..
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а какой вы размер взяли этот стальной?
Взяла размер 42i
Ответ дляТатьяна.К
Вы отзыв по сделке написали ей уже?
Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Взяла размер 42i
На какие параметры?
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Вы отзыв по сделке написали ей уже?
Хотела только что написать отзыв, но вот что ответило Внимание!
Ваш рейтинг не позволяет Вам оставить отзыв в гостевой
все против меня(
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
На какие параметры?
параметры
88грудь 68талия 96бедра
Ответ дляТатьяна.К
все против меня(
Отзыв о сделке рейтинг не помешает написать.
Вы в покупатели добавлена ведь? Кнопка оценки мигает??
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
параметры
88грудь 68талия 96бедра
можно оформить сделку, чтобы у вас рейтинг был хоть какой то.А почему вас продавец не добавила в покупатели?
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
она ее видимо не добавила в покупатели ((( Может сделку оформить с ней для рейтинга что ли?
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
Оценка мигает
что ей там ставить кроме как неудовлетворительно?(
и толку человек нажился на мне и сидит себе
Ответ дляТатьяна.К
все против меня(
Если Вас не добавили в покупатели, то это нарушение.
Ответ дляТатьяна.К
Оценка мигает
Ставте негатив опишите причины и ссылку на эту тему.
Люди знать будут - вот хотябы плюс.
автор Татьяна.К • 24 февраля 2014
Ответ дляDanaS
наверное добавила рас мигает оценка.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Оценка мигает
вы ставьте как есть!Это добавит вам рейтинг и вы сможете в гостевой написать!И обязательно ссылку на эту тему!!!
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Девочки, на советы все аж из штанов выпрыгивают, а реально помочь ни кто не хочет? Я считаю что продавец не виновата, как она может вернуть деньги если они ушли поставщику за товар...она реально может вернуть только свой орг %
А пуховик выставить на продажу по цене опт + доставка, так он быстрее продастся и деньги в полном обьеме вернутся покупателю. Покупатель тоже не должен сидеть и уповать на судьбу. Вы ставить его на продажу у себя в темке и в каких нибудь общих продавалках..сландо, на пример. А все кто тут часами сидят и советуют разные козни помогли бы человеку не словом а делом/ если каждый добавит пух у себя в обьявлениях то это добавит ему шансы продаться.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
пусть продавец выставляет у себя или продает на рынке!Это ее проблемы!Если бы она нормально общалась!А то ОНА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!Пусть вернет деньги и продает кому хочет!!