Кручу хвости• 19 марта 2024
Нова пошта. Чи правильно програми розраховує вартість?
Наприклад ви щось замовляєте, розраховуєте приблизну вартість доставки на сайті нової пошти, а в результаті ціна суттєво змінюється. В кого так було? Бо мені рахує нереально велику суму.
Треба отримати із Запоріжжя в Львів металеву конструкцію (клітку для птиці, вага приблизно 5 кг) рахує вартість 2500 грн. Може таке бути?
Кручу хвости
• 19 марта 2024
Ответ дляНезламна
А какой обьемный вес? Какие параметры?
1500*70*60 см. Оголошена вартість 2000 грн
Кручу хвости
• 19 марта 2024
Ответ дляНезламна
А какой обьемный вес? Какие параметры?
Вага 5-7 кг
Кручу хвости
• 19 марта 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так може
В бокс же запихнуть ))))
Ой, незнаю чи влізе. Габаритне досить
Незламна• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
15 м длина?
Ранковий базар• 19 марта 2024
Тут обʼємна велика
І обриштовку вони захочуть
Тому - так, десь і буде
Делівері раджу
І обриштовку вони захочуть
Тому - так, десь і буде
Делівері раджу
Любимка-анонимка• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Звісно)
15 метрів)
Любимка-анонимка• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Ой, незнаю чи влізе. Габаритне досить
Мала на увазі той що решітка
Кручу хвости
• 19 марта 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Новая почта дорого берет, лучше деливери или мист
Продавець працює лише з новою поштою (
Незламна• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Йой) ні) 1,5 метри)
Тогда 1375 грн получается
Обычно правильно считает приложение
Кручу хвости
• 19 марта 2024
Ответ дляНезламна
Тогда 1375 грн получается
Обычно правильно считает приложение
Казав, шо гривень 400( а тепер рахую і розумію, що бути такого не може ( товар вже оплатила
Дон Пэдро• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
с такой доставкой дешевле по месту взять
Незламна• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Может она как-то складывается
Ноунэйм• 19 марта 2024
Объём они считают и ориентируются на то, на какую сумму отправитель оценивает посылку, поэтому такая цена.
Недавно делала рассчёт стоимости доставки посылки из Хмельницкой области в Чернигов, сумма была 940 грн. а в итоге получилось 100 грн когда посылку отправили. Перезвонила знакомой, поинтересовалась, как такое возможно, она мне объяснила, что указала минимальную сумму оценки отправленной мне посылки.
Метровий сантиметр• 19 марта 2024
150*60*70
Это 158 кг об веса
При оценке 2000 грн стоимость доставки город город 1374 грн.
Но, если будет дополнительно в бокс, то цена наверное будет дороже. Этого не знаю.
Это 158 кг об веса
Трейдер кріпти• 19 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Это не то. Донасчитывают 5 грн на каждую 1000 стоимости. Т. е. оценка 2000 грн +15 грн доплаты.
Ноунэйм• 19 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Это за услугу обратной доставки, не понятно правда за что, если посылка отправителю обратно не возвращается и она оплачена картой онлайн.
Трейдер кріпти• 19 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Что - то вы накрутили. Обратная доставка в срок до 14 дней безоплатна совсем. Назывпется ’легке повернення’.
Пузата Хата• 19 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Звичайно, може. Вона по розмірам майже, як холодильник. Вага не має значення, рахується по більшому, чи то об´єм чи вага. У вас об´єм. І ще вам в дерев´яне обрештування запакують.
Ноунэйм• 19 марта 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Поняла, спасибо. Но за что же они тогда берут ещё одну сумму, кроме основной доставки? Если доставка к примеру 100 грн. то услуга обратной доставки 39 грн.
Воздух в банке• 19 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Потому что думают, что все лохи и не знают, что возврат уже давно бесплатный.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Каждые 1000 грн оценки это +5 грн к стоимости пересылки. Неправильно считали.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2024
Ответ дляНоунэйм
Это скорее всего у вас комиссия за наложенный платеж.