po_li_na-49a8• 19 марта 2024

Министр иностранных дел Германии выложила дневник ребенка из Мариуполя

У себя в инстаграм. Я заглянула в комменты.
99% это - а как же дети из Газы, газа, фри палейстан
видела и такое - что дневник на русском написан. значит на донбасе (цитирую) узкие живут.

как думаете. Как мы выберемся из всего этого (не буду называть?)
Ирина-bbd0• 19 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
надеюсь. я читаю вот комменты к посту Bild о нашей беженке, а там Stascha Donbas комментирует что сама виновата и нафиг беженцы в Германии. а ее лайкает овца из москвы, живущая в кельне. и куча такого.

реально мне начинает казаться что зомби больше чем адекватных.
Вчера видео из Испании. Митинг антипутинский и одна чувырла ’дамбасс вперьооод!’
Вот этих тварей со шматами прямо из Испании да в русскемир.а то пригрелось животное в цивилизации

Ирина-bbd0• 19 марта 2024
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
отключить русне и палестине интернет и будет всем счастье, это можно сделать я думаю технически
Так русни в европе овердохрена.что им можно отключить?
Разгребать будем эту толерантность
Ирина-bbd0• 19 марта 2024
Ответ дляWitty
Боты руснявые сидят на запрещённых у них ресурсах из-под впн))
Как и у нас тут натовпы вже лазят
автор po_li_na-49a8 • 19 марта 2024
Ответ дляkissaniya
Европейцы- это не нация. Есть отдельно немцы поляки чехи французы.
европейцы - это жители европы, этнос каждой отдельной страны, но в целом вместе они - европейцы. мусульманские иммигранты - не европейцы. не падайте на дурочку, все ясно автор коммента написала
Camomile-Anna• 19 марта 2024
Ответ дляseami
Вчора читала перед сном дер шпігель, більд, дер штандарт і тд, так прям щиро пораділа як там західне суспільство гнобило і травило русню на фоні новин про вибори! Навіть коли якесь недолуге написало з бєлгорода, що українці їх бомблять і воно сидить у підвалі, так отримало біля 100 коментів відповідних, а мабуть чекало підтримки. Є адекватні, думаючі, сучасні. І їх, на щастя, все ж таки більшість.
Доброго дня. Де ви читаєте ці в дання? Підкажіть будь ласка, теж дуже хочу почитати
kissaniya• 19 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Это тип вашего поведения видимо.
Поясню чехи не любят поляков. Поляки не любят ни чехов ни немцев и так в каждой стране. Жители каждой стороны воспринимают себя именно как немцы Чехия итальянцы а не жители Евросоюза. А поляки уверены что они нам свою границу из милости открыли а не Евросоюз приказал
автор po_li_na-49a8 • 19 марта 2024
Ответ дляkissaniya
Это тип вашего поведения видимо.
да хватит уже транслировать ваши фантазии и расписываться за всех немцев или поляков.
seami• 19 марта 2024
Ответ дляCamomile-Anna
Я в ФБ цих медіа читаю, там не всі статті, але по ключовим новинам публікують.