Залізний занавіс• 19 марта 2024
Врачи зайдите пожалуйста. Джаз плюс и стремительный набор веса
Принимаю уже 7 месяцев джаз плюс. Никогда не думала, что будет лишний вес, так как всю жизнь худая или в нормальном весе. Но на 3 месяц его приёма сильно разнесло и продолжает разносить. Кто такое наблюдал и что делать?
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Львів, але розгляну і інші міста
Днепр, клиника Медведева не рассматриваете?
Залізний занавіс
• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Вполне, а к кому там пойти?
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вполне, а к кому там пойти?
Авксентьева Юлия Владимировна
Баранец Евгения (не помню отчество)
У них сайт и страница в инстаграмм
Баранец Евгения (не помню отчество)
У них сайт и страница в инстаграмм
Сегодня я не я• 19 марта 2024
Идеальный ок для меня. Единственное что было, это беременность в первый месяц отмены.
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
Толе никогда не слышала набора на нем...но как оказывается все по разному...а вы ещё какие то пили?
Залізний занавіс
• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
До этого прогинорм, потом прогинорм и дивигель. От дивигеля тоже набирала просто молниеносно.
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Дивигель это местно и тоже набор? Там эстрадиол, он даёт значит?
Залізний занавіс
• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Да, так выходит
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, так выходит
И набор без Жора,то есть кушаете как обычно? Надо конечно разговаривать с гинекологом, это же не выход...
Капризуля• 20 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, так выходит
Попробуйте задать вопрос тут
Отвечает профессор Медведев, клиника которую я вам советую в Днепре
Залізний занавіс
• 20 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Без жора. Гинеколог орет и говорит, что если не хочешь не пей и отстань
Капризуля• 20 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я 21 день пила линдинет 30 и постоянно голодная((, при обычном рационе...ещё 2 цикла надо пропить(((
Капризуля• 20 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Как меня это злит, а гинекологи согласны так жить, не есть и жиреть????
Залізний занавіс
• 20 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Ну ей до фени
Капризуля• 20 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну ей до фени
Не писали вопрос свой, я вам кинула ссылку?
Залізний занавіс
• 21 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Да, написала
Капризуля• 21 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да, написала
Ответили??? Что то посоветовали?
Залізний занавіс
• 21 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Ответили??? Что то посоветовали?
Да, вот ответили. Что реально такое может быть связано с гормональными таблетками. И как вариант подобрать другие. Так же диета плюс спорт
Капризуля• 22 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Варианта убрать табл нет совсем?
Диета, ну то что вы едите как писали выше , то у вас очень малый объем еды...что ж ещё убрать?
Капризуля• 22 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Возможно убрать ужин и углеводы на обед как вариант.
Так а что есть? Вы описывали свой рацион очень скудный
Капризуля• 22 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
У меня тоже так было когда-то на джазе, вообще не подошел, +5 кг, как бросила их пить, вес постепенно начал снижаться. На том же питании и активности.
Вы пили как контрацепция или лечение? Других кок больше не принимали?
Залізний занавіс
• 22 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Я не знаю. Убрать какой-то прием пищи еще
Залізний занавіс
• 22 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Варианта убрать табл нет совсем?
Видимо нет. Гинеколог сказала, что это до конца жизни
Даже не представляю, что убрать. Разве что какой-то прием пищи и вообще углеводы
Капризуля• 22 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А как жить с чувством голода, ну это не нормально....может надо менять на другой кок тогда, не может же на все такое быть?
Залізний занавіс
• 22 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Может и возможно. Только большинство гинекологов у меня в городе посылают и им все до одного места
Капризуля• 27 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Добрый день! Что решили делать?
Залізний занавіс
• 27 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Добрый день! Что решили делать?
Не знаю, нужно скорее всего обращатся к другому врачу.
Капризуля• 27 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да лучше сходить, это не дело, расти как на дрожжах(((