Залізний занавіс• 19 марта 2024

Врачи зайдите пожалуйста. Джаз плюс и стремительный набор веса

Принимаю уже 7 месяцев джаз плюс. Никогда не думала, что будет лишний вес, так как всю жизнь худая или в нормальном весе. Но на 3 месяц его приёма сильно разнесло и продолжает разносить. Кто такое наблюдал и что делать?
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Вам тоже назначали кок для лечения? Что лечили? Какой пили? Были побочки?
КОК нічого не лікує. я не ворог собі, щоб їх приймати
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та сама ситуація, мені 34, приймаю ОК уже 12 років, набрала 25 кг, груди з 0 виросли до 4 розміру. Дуже погана ліпідограмма, хоч в мене є спадковий фактор. За їжею теж слідкую, рахую калорії, але скинути набране так і не вдалося.
Ну вот я читаю такое и думаю, а эти таьл точно во благо и лечат? Или важно гинекология, а то что + 25 и липидограмма такая, то есть риски сердечно сосудистых заболеваний возрастает в разы, это не важно? Подумаешь, инсульт, инфаркт, мелочи какие...
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Какой вы пьете кок???
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну у вас нет проблем с гинекологией?
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Ну у вас нет проблем с гинекологией?
є
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
є
А что у вас? Что беспокоит? И вообще ничего не пьете? Врач назначает?
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
ендометріоз. я була на інших гормонах, це не кок, але та сама погань, що і КОК
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
оце наші гінекологи всім підряд при всіх болячках парять КОКи, а причину шукати не хочуть. Вам хоч гінеколог сказав,що це у вас штучний цикл і це не місячні-а кровотеча відміни?
Не сказав, але я сама це розумію. Сказала, що треба буде сидіти до кінця життя.
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Вот кстати да, интересно, что изменится после отмены, или пожизненно пить кок, но блин, это разве витаминки???
Да, так и сказала. До конца жизни. Если захоче беременнеть, то только на других серьезных гормонах
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
я би радила пошукати саме ’свого’ гінеколога. я багато їх змінила. в мережах підписана на багатьох, які дають зворотній зв*язок
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я не знаю уже кого искать
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Это жопа конечно,, а он вас беспокоит? Его не вылечить, только сдерживать(
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я не знаю уже кого искать
з якого ви міста?
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А как выбрать, какой орган важнее ???
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
турбував активно, коли кісти були. ну і кровотечі у мене з 11 років, я до них звикла, живу на кровоспинних
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А Мирена вам не подходит?
Кисты эндометроидные?
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
А Мирена вам не подходит?
Кисты эндометроидные?
мірену теж люблять всім підряд призначати. ні, мені не призначали, бо я не народжувала ще. кісти ендометріоїдні, три лапароскопії
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
з якого ви міста?
Львів, але розгляну і інші міста
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
А как выбрать, какой орган важнее ???
Выбрать самому, что и посоветовала врач.
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А сколько вам лет? Мирена содержит пост по идее, нет? Модет это лучше чем табл...беда конечно (, откуда эта гадость((
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А чем опасна аменорея?
автор Залізний занавіс • 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
А чем опасна аменорея?
Тем, что низкий прогестрерон, эстроген, риск диабета, бездетность.
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Кок тоже риск диабета, а так же рака мж, проблем с печенью, ссс
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
мірена, так само як і оральні контрацептиви-нічого не лікує. їх призначення-запобігання вагітностей. Ендометріоз у мене активний стає, коли я отримую стрес, тобто починається гормональний збій і лізуть кісти (я говорю саме про себе, що я спостерігаю за собою). +у мене лінивий жовчний. виявляється, треба займатись жовчотоком, щоб поганий естроген утилізувався. у мене, до речі, естроген низький. ось такий нонсенс
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Тогда выход заниматься желчным и пить ад
Кстати, у меня функциональная киста появилась на стрессе, и мне назначили кок, линдинет 30, я пропила цикл, каждый день со страхом, ещё 2 цикла пить, а мне прям наказание это((
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
тут дівчина писала, що за місяць на кок у неї
камені в жовчному утворились , вона в шоці
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вот и я в шоке от таких отзывов...за месяц??? Точно??? У меня хр холицистит, без камней, мне 46...
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
точно за місяць. вона перед прийомом кок була на узд. почала її боліти печінка. сходила на узд, а там камінці в жовчному
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Караул. Это тут писала она? А какой кок , она для лечения пила? Отменили?
Все будет, но потом• 19 марта 2024
Ответ дляКапризуля
тут писала. я не пригадую назву( але здається саме Джаз+ або просто Джаз