НеВРотик• Изменено 19 марта 2024
Есть ли у вас такие друзья что при любых проблемах просят одолжить деньги?
Если какие то непредвиденные ситуации, болезни, и в таком плане, каждый раз просят одолжить. Это уже как традиция.
П.с. Денег как вроде бы реально нет,живут не шикуют. Но при этом курят, иногда выпивают, если праздники.
Как вы реагируете?
Швабристка• 19 марта 2024
Не просять, бо я нікому нічого не позичаю, для цього є кредити, кому треба, той нехай бере, а я не кредитна установа.
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Так и кредитов уже много набрано у них(
Швабристка• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Так и кредитов уже много набрано у них(
Так то їх проблеми.
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Для этого есть кредитные конторы. Никогда не даю в долг.
Кредитов уже много набрано у них
А если это серьезная болезнь? Тоже не одолжили бы?
ПолБатона• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Кредитов уже много набрано у них
Пускай выплачивают старые и думают где одолжить новые, я не занимаюсь решением чужих проблем.
Так точно!• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Кредитов уже много набрано у них
Нет не одолжила
Дала просто сколько не жалко,если прямо близкие
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляПолБатона
Так как выплачивать старые, если их нет, еще и на новые проблемы нужны деньги
Просто я очень неловко себя ощущаю, сама не работаю, помочь не могу, но меня регулярно спрашивают и остается какой то осадок.
Швабристка• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Кредитов уже много набрано у них
Для цього у людей повинно бути НЗ, лікування серйозних хвороб, це великі гроші, ви готові їм їх подарувати?
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
сейчас не занимают..есть швидкогроши
И даже если нужны большие суммы дают?
Тишком нишком• 19 марта 2024
Говорю, что у меня денег нет, все в бизнесе) Перебиваясь на копейках от продаж. А ещё кредиты платить нужно, как раз завтра платеж, а там сажусь на диету.
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Нет нз у них
Из года в год, какие то проблемы постоянно и постоянные долги
Николай-b526• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
И даже если нужны большие суммы дают?
большие - это сколько???
Швабристка• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Нет нз у них
Ну ось і робіть висновки, вони просто такі люди, завжди будуть просити і не факт, що там хвороби є, давлять на жалість. Скажіть, ні, вибачте, грошей немає, все.
Лагшмивара• 19 марта 2024
У вас проблема с окружением.
Люди вас просто используют, зная, что вы дадите всегда.
Прекращайте это.
НашлаПерепискуМужа• 19 марта 2024
К нам на стажировку пришла женщина и в первый день пыталась отдолжить у сотрудников деньги или з/пл наперед, при этом первый день стажировки не оплачивается
Щас ухожу• 19 марта 2024
Мене вчить вчить, і ніяк не навчить. Позичаю... Потім випрошую повернути як милостиню. Недавно подруга позичила до понеділка. Вже декілька пройшло. Ходить каву п´є, в сторіс себе в кафе фотографує. Нагадала про борг, то ще й образилась. Нікому не позичайте. Нерви будуть спокійні.
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Кредитов уже много набрано у них
я не могу одолжить сумму которая поможет вылечить серьезную болезнь
а условную 1000 гривен они и с кредитки возьмут
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляНиколай-b526
большие - это сколько???
Не знаю точную сумму, знаю что много нужно
Швабристка• 19 марта 2024
Ответ дляЩас ухожу
Отут ви праві, потім свої просиш, а на тебе ще й ображаються.
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
шлите таких ’друзей’нафиг
Николай-b526• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
квартиру в залог и будет большая... авто есть?
НеВРотик
• 19 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Болезни и проблемы есть, к сожалению
Не обманывают 100%
Так точно!• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Болезни и проблемы есть, к сожалению
Не обманывают 100%
Тратить нужно только на своих детей ,и все .Какое вам дело до их проблем?
Швабристка• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Болезни и проблемы есть, к сожалению
Не обманывают 100%
Вам вже вище все вірно написали, дорослі люди, нехай вчаться вирішувати свої проблеми самостійно, а не паразитуючи на інших. Перестаньте бути тряпкою і жаліти всіх підряд, повірте, вас ніхто не пожаліє.
Мэри Попкинс• 19 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Болезни и проблемы есть, к сожалению
Не обманывают 100%
пусть учатся жить по средствам
как это на всех кредитках долги? или они все бесконечно болеют серьеезными болезнями?