Марс атакует• 19 марта 2024
Выплаты ВПО, переоформление
Переоформила в марте на ребенка выплаты ВПО, только на ребенка.Предоставляли доки мужа и справку со школы.За март выплата зашла. Мне позвонили сегодня с ЦНАПА и говорят чтобы я пришла в апреле переоформила заяву на себя, а не на ребенка, т.к выплаты за март автоматом продлили и документы на мужа уже не нужны так как он не ВПО. Ну бред, за март же не продлевали автоматически. Может кто то сталкивался с подобным
Курочка-чубаточка• 19 марта 2024
Может кто то уже переоформлял и подскажет, если муж не впо, но доки в списке его есть, какова вероятность, что после подачи его данных пришлют повестку по адресу впо?
Забрала і не сказала• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень высокая вероятность. Тцк и берет в цнапе сведения о месте регистрации впо
Марс атакует
• 19 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
В чем проблема сходить и переоформить?
Проблемы нет , у нас не очень компетентный специалист в этом деле. Я что не спрошу она ничего не знает , звонит постоянно в главное отд. Информации нигде нет что за март продлили автоматически выплаты. Я думаю что то наделали и хотят что бы я на себя оформила , а потом откпз
Марс атакует
• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А на каком основании они должны на этот адрес присылать повестку? У меня тоже, я в селе , а муж в городе и доки поедоставили
Курочка-чубаточка• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
что он проживает со мной одной семьей и я там зарегана
Марс атакует
• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А откуда они знают что он с вами проживает? Официально чем можно подтвердить? Ну разве что на улице поймают
Курочка-чубаточка• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
на основании того, что мы одна семья мабуть
я ж предполагаю потому и спрашиваю здесь может кто сталкивался
Ну шо не так?• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну так він так само мав змінити фактичне місце перебування, якщо воно не збігається з місцем реєстрації
Марс атакует
• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы тоже семья, но я ВПО в селе, а муж живёт в городе он не ВПО, ну мало ли , я с ребенком переехала в село где безопасней, а муж в городе остался. У нас такая ситуация.
Курочка-чубаточка• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
прописка мужа в городе в том где он фактически проживает?
Марс атакует
• 19 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, я в цнапе так и сказала что муж в городе..
Кундалина• 22 марта 2024
А можна подати не на сім´ю а лише на дитину?А документи які ви носили?Доходи батьків треба?
Потужна махіна• 27 марта 2024
Вопрос автору! Подскажите , если только на ребёнка оформлять нужны документы о доходах или с центра занятости, если я не работаю официально?
Марс атакует
• 27 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
У меня справки не требовали, сказали по ИНН ищут, по мне и по мужу