Хочу на Балі• Изменено 19 марта 2024
Довыключали отопление, что стена в плесени
Киев. Постоянно переодически у них что-то там сломалось, выключают отопление. Даже если на улице сильный мороз. То в какой-то квартире стояк , там проблема, пока починят, посидим неделю без отопления . Топила дополнительно, но получается дорого, за отопление мы платим по платежках. В итоге смотрю, а стена внешняя и снизу и сверху в плесени. Под обоями.
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, нужно. Обычно стабильно 15-18 весь апрель, то это холодно и сыро в квартире.
это уже конец мая-начало июня по нашему климату
Витворунка• 19 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
Про уголь не знаю, а про плесень - вот такая история. Причем не только от нее это слышала. Осень/весна - окна потеют жутко, каждое утро вытирать, иначе мгновенно плесень растет. Жуть, короче.
В Израиле зимой тоже плесень ужас,отопления нет,ночью холодно