19 марта в 16:55

Девочки как и с чем вы кушаете хумус?

Купила вчера на пробу,на хлеб просто намазала и вчера к шашлыку.
Пока не особо поняла к чему оно, именно єтот с базиликом,базилик люблю.
Соображалочка 19 марта в 16:55
Просто на хлеб, хлебцы или лаваш.
Для меня идеальный перекус с чаем
Поторописька 19 марта в 16:56
Удалено администрацией...
ПесиКот 19 марта в 16:56
Обожнюю з овочами гриль. Але зі справжнього гриля, не електро.
Та й з грінками добре смакує.
Кокосиха 19 марта в 16:57
Зранку з вареним яйцем та овочами, мастимо на хліб або лаваш.
Сплюшка 19 марта в 16:58
Хліб гриль, зверху хумус і вялений помідор. Смакота.
Але я почала сама робити
Мушля з Криму 19 марта в 16:59
Нарізаю соломкою селеру, моркву і огірок. Їм як кетчуп з картоплею фрі
У хумусі багато білка
ГЛЮкоза 19 марта в 16:59
те що ви купили - самий гірший хумус ,що може бути. Продукція цієї тм - д**ьмо ще те
7 1
Поторописька 19 марта в 16:59
За что удалили моё сообщение? То есть «кушать» взрослой женщине можно писать, а мне спросить сколько лет автору, которая кушает, спросить нельзя?
4 4
ГЛЮкоза 19 марта в 17:00
надіюся - це не реклама)))
Масяня Я 19 марта в 17:00
Просто мажу его на ломтик батона и ем
Кондуктор трамвая 19 марта в 17:01
В пост на хлеб мазать ) но к шашлыку думаю он не подходит)))
Как по мне веганский продукт
Масяня Я 19 марта в 17:01
Ответ дляПоторописька
За что удалили моё сообщение? То есть «кушать» взрослой женщине можно писать, а мне спросить сколько лет автору, которая кушает, спросить нельзя?
Ладно еще женщине. У меня был 40-летний мужчина-уголовник, который писал: ’Пойду покушаю’
Света С Приветом 19 марта в 17:02
В него можно мокать огурец, перец, морковку, чаще ем с тостом
Престидижитатор 19 марта в 17:04
Ответ дляГЛЮкоза
те що ви купили - самий гірший хумус ,що може бути. Продукція цієї тм - д**ьмо ще те
Та і ви не глюкоза
Захекалася читать 19 марта в 17:05
Ответ дляГЛЮкоза
те що ви купили - самий гірший хумус ,що може бути. Продукція цієї тм - д**ьмо ще те
А який класний? Можете порадити?
Кубик Рубика 19 марта в 17:06
на тости намащую
ДлинноНожка 19 марта в 17:07
Просто так їм, без нічого, ложкою)) Чоловік фантастично робить, не відірватися))
Лгин 19 марта в 17:10
Люблю на хлеб и с утренним кофе. Среди дня как перекус тоже хорошо.
Carin 19 марта в 17:10
Десертной ложечкой ) с кусочком сыра и овощами
автор Мэри Попкинс 19 марта в 17:10
Ответ дляПоторописька
За что удалили моё сообщение? То есть «кушать» взрослой женщине можно писать, а мне спросить сколько лет автору, которая кушает, спросить нельзя?
Всем не угодиш, здесь всегдаааааааа найдут за что придраться.
Наездница 19 марта в 17:13
Ответ дляЗахекалася читать
А який класний? Можете порадити?
Той, що сама приготувала)
AnnaOst 19 марта в 17:18
З чорним хлібом або лавашом
Сяду на шию, дорого! 19 марта в 17:22
О, только выбросили точно такую гидоту . Не зашла.
Ищу-брожу 19 марта в 17:27
Ответ дляПесиКот
Обожнюю з овочами гриль. Але зі справжнього гриля, не електро.
Та й з грінками добре смакує.
Фух, хорошо что вы написали. Я чуть с овощами с электро не съела🤯
вАлнуюся сильнА 19 марта в 17:43
С питами с зАтором.
ГЛЮкоза 19 марта в 18:07
Ответ дляПрестидижитатор
Та і ви не глюкоза
А ви таки престидижитатор
ГЛЮкоза 19 марта в 18:13
Ответ дляЗахекалася читать
А який класний? Можете порадити?
Я купую в сільпо , біла банка фіолетовий напис. Або готую самостійно , а цей йофі - брала двічі і двічі після тижня зберігання в холодильнику здувалася банка , іі просто роздувало, можу скинути відео цього чудо-наїдка ) гроші на вітер , одним словом, а інші рази просто йшов в унітаз - і з томатами брала, і з грибами - просто без макове рідке де**рьмо
Бочка порохУ 19 марта в 18:39
Замість намазки на хліб, зверху ще можна помідорки, фету, огірок, зелень. Або яйце-пашот. Також нарізаю овочі ( перець, огірок, селера, морква) і так з овочами їм.
ПесиКот 19 марта в 19:13
Ответ дляИщу-брожу
Фух, хорошо что вы написали. Я чуть с овощами с электро не съела🤯
Я ж писала про себе, свої вподобання. Ви можете їсти з якими завгодно)
То ж не була порада, а відповідь на питання автора. Так, що не страждайте, їжте скоріше, а то у вас вже викид жовчі пішов
Ищу-брожу 19 марта в 20:08
Ответ дляПесиКот
Я ж писала про себе, свої вподобання. Ви можете їсти з якими завгодно)
То ж не була порада, а відповідь на питання автора. Так, що не страждайте, їжте скоріше, а то у вас вже викид жовчі пішов
Та ну не, это слишком просто) вот если бы вы ответили «обожаю с овощами гриль» - тогда я бы уже давно все съела;)