Штора с кисточкой• 19 марта 2024
Мужчина на ДР поздравил по смс
Мужчина поздравил меня с ДР по смс, понятно что он живет в Польше, но он украинец, из моего города. Мог бы цветы с доставкой заказать, ведь сейчас есть всё, телефон в инете цветочного магазина так точно. При этом говорит что любит))) на фиг мне такое нужно? Даже подружка передала из Нидерландов подарок, а этот жмот. Обидно
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Из Польши? А у нас доставки не работают? Заказать невозможно? 😂
Из Польши, из Польши. Если он там давно, он может быть не в курсе что тут а нас
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Зачем заказывать цветы интернет-знакомым?))
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Абсолютно факт. Не ценил до брака. Привык, что и так пойдет, а потом резко ценить начнет? Ну да, конечно ))
Абсолютно нет. В браке отдаст последнее..а так присматривался
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну так тогда тут вопрос к интеллекту мужчины, если он не может воспользоваться поиском в инете ))
Тут вопрос к ожиданиям женщины. Не слишком ли они завышены
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Цветы это завышенные ожидания? Серьезно?) Обалдеть, как у некоторых занижена самооценка ))
Серьезно, левой знакомой из другой страны..балдейте дальше в стране розовых пони
Творог для розжига• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я тоже так сделала(
А что он вам дарил вообще
Кастрюлька• 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Абсолютно не факт. Очередной миф и стереотип. Славится этим Советчица
Факт
Метелики на душі• 19 марта 2024
Автор,як ви його вітали подарунком,то образливо,а як теж словати,то баш на баш.
Баррикадница• 19 марта 2024
А у меня подруга прямо говорит.. а где подарок? Можно деньгами на карту, сама куплю, если издалека мужчина. Хочу туалетную воду... и дарят