ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2014
Вы поедете летом на море в Крым?
Ответ дляНеместная Я
Более циничных, злых, брехливых и наглых вы хотели сказать? Мою сестру(она как то писала здесь об этом) с семьёй не приняли в Ялте на проживание, хотя задаток 200у.е. выслали за месяц, только потому что у неё сын ИНВАЛИД с ДЦП, это нормальные люди? А как дурят при снятии жилья...им говоришь хочу евро, близко к морю, - Да,да у меня такая квартира, вам понравится, а везут в барак без окон за 15км. от моря, как вспомню, так вздрогну, вжизнь больше никто из моей семьи в этот бомжатник ни ногой.
а не лучше ли попасть в такую ситуацию в Крыму, а не за границей? ведь и такое бывает... платишь деньги, приезжаешь - а жить надо в халупе, это если еще повезет. может быть такое, что и негде жить вообще. от такого не застрахован никто( к нам ездят в основном по рекомендациям своих друзей, родственников. есть отдыхающие, которые каждый год приезжают на те же квартиры и на все лето их бронируют. просто не едьте на обум. удачного отдыха этим летом и вообще
Неместная Я• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
думаю,что Западная Украина тоже потеряет немало туристов.МЫ СЕМЬЕЙ СОБИРАЛИСЬ НА МАЙСКИЕ ВО лЬВОВ.ТЕПЕРЬ НИКУДА НЕ ЕДЕМ,ПЕРЕСМАТРИВАЕМ кРЫМ.НА ЗАПАДНУЮ БОИМСЯ.
Аха, только за последние пару месяцев во Львове больше туристов, чем за последний год:)))))
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не знаю. Хотілось би, але страшно. Надто вони агресивно настроєні. Російською я принципово не розмовляю, а за свою РІДНУ мову можна і постраждати(((
да ну не выдумывайте)здесь полно народа смесь украинцев,русских и кого только нет,для меня это нормально,так как все детство была у бабушки,где все розмовляли)) и к укр.языку я вполне нормально отношусь,так что приезжайте))
Обнемашечка• 24 февраля 2014
конечно, поеду! Хорошие люди есть везде) Летом планируем Закарпатье и Крым.
Арина_Ялта• 24 февраля 2014
Живу в Ялте..Девочки,да ну ее эту политику...На пляже как и в бане все равны...Приезжайте и семьями,и с детками,и с друзьями...))..Мы гостеприимные и вас очень любим и ждем))...И не важно на каком языке вы говорите...
Ответ дляannutius
100%
Нафаня Маня• 24 февраля 2014
НЕТ, не люблю зас*ный совдеповский Крым! предпочитаю отдыхать за те же деньги на других курортах. например в турции или хорватии, в миллион раз лучше все!
П.С. я родилась и живу в Одессе
Нафаня Маня• 24 февраля 2014
Ответ дляannutius
за границей в такую ситуацию не попадешь, если едешь через нормальную турфирму проверенную или сам бронируешь, что даже лучше(дешевле), через спец сайты!
natkakot78• 24 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
думайте,что говорите, страдальцы,никогда в крыму не были против приезжих украинцев,и сейчас не будут. крым многонациональный, и это курорт,мы рады видеть всех. у нас много говорят на татрском,армянском, чеченском и,конечно,укр.тоже. но наш язык для всех общий русский. мне нравится укр.язык,он очень мелодичный,но русский мой родной язык и я его ни на какой другой не променяю.
Ух ты какая Я• 24 февраля 2014
Страшно, нас вже тим літом називали бандерівцями і друзями Ющенка
Хоча розмовляли російською, а чоловік, взагалі, росіянин...
Неместная Я• 24 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Насмешили) Россияне будут, а ваша милостыня на хрен никому не нада
Думаю в этом году и россиян вам не видать
Дарина_777• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Честно говоря, нам просто стыдно что мы не можем своим слабым умом постичь спивучу ридну мову (нет укр. раскладки)
Ось тому мы не розмовляемо з вами на державной мови.
А вообще, девочки, дорогие! Крыму, поверьте есть чего боятся и без нынешних политеческих суперечок. Пока Севастополь ’отъединяется’, Симферополь сидит и не отсвечивает, памятники не ломает, флаги не сжигает, приемные ПР не крушит. И не потому что мы ’слабы умом’ и нам бы только пожрать, а потому что у нас уже 50 % населения татар, которые будут делать так как скажет меджелис. Вам понравилась гражданская война у себя в городе? Так вот по вам там еще и не стреляли, только в пределах центра. А мы уже однажды попробовали что такое ходить и тени боятся, спасибо, больше не хочется.
По поводу цен... Да есть у нас неадеватные цены как для нашего сервиса, но в большинстве всегда можно найти приемлимый вариант и никто никогда не пошлет, если к нему обратятся на укр, белорусском, польском и т.д. Скорее соберуться толпой и будут угадывать что вы хотите))
Ось тому мы не розмовляемо з вами на державной мови. А вообще, девочки, дорогие! Крыму, поверьте есть чего боятся и без нынешних политеческих суперечок. Пока Севастополь ’отъединяется’, Симферополь сидит и не отсвечивает, памятники не ломает, флаги не сжигает, приемные ПР не крушит. И не потому что мы ’слабы умом’ и нам бы только пожрать, а потому что у нас уже 50 % населения татар, которые будут делать так как скажет меджелис. Вам понравилась гражданская война у себя в городе? Так вот по вам там еще и не стреляли, только в пределах центра. А мы уже однажды попробовали что такое ходить и тени боятся, спасибо, больше не хочется.

Аноним_610• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
П.С. я родилась и живу в Одессе
Да вы же сами и зассыкаете!!!мы Крымчане отдыхаем либо в мае..начало июня...либо в бархатный сезон как вы поразъезжаетесь!!!!А иначе капец!!!!!
Нафаня Маня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
я не знаю про что вы пишете ’зассыкаете’))) вам наверное виднее:))) я про весь крым вцелом а не про море! СОВОК! вымойте туалеты на вокзалах, создайте достойный сервис за эти деньги и может люди к вам поедут
Ответ дляnataliso
Объясните мне, пожалуйста, кто жалуется на высокие цены. Вот, я сдаю жилье в Орджоникидзе. Цена в прошлом году 90 грн. с человека. Все условия,. При этом у нас электроенергия по 50 коп. вода по 7 грн. куб. Это разве дорого?
у нас в соседнем пгт есть цены(это среднячок) по 100-300 долл с чел за сутки(койкоместо) и снимают как миленькие!! и не жалуются, каждый год приезжают. и часто уезжают голые, босые. комнаты выставляют полностью, даже тапки выносят. и такое есть(
Нафаня Маня• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
и да я тоже те пару раз что была крыму была либо в апреле-мае либо в октябре! но увиденного мне было достаточно))))
Vitalinka1• 25 февраля 2014
Ответ дляАрина_Ялта
+Судак)
ГендиреХтор• 25 февраля 2014
живу в Симферополе и последние 3 года езжу в Учкуевку...надеюсь и в этот год поехать
Аноним_610• 25 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
вы так рассуждаете,можно подумать в вашем городе идеально чистые туалеты на вокзалах !?а про сервис ,понятное дело что надо изначально изучить место своего отдыха и позаботится о максимальном комфорте для себя!(у каждого свои представления и возможности комфортного отдыха!) и у нас такие места есть!ведь даже в той же Турции можно попасть в такую Ж..У!
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляnatkakot78
Неместная Я• 25 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
А что, на Крыму свет клином сошелся? А приезжайте к нам, в Херсонскую область: Скадовск, Железный Порт, Лазурное! Цены ы два раза ниже, море - то же! И нам абсолютно все равно откуда вы: из России, с Западной Украины или из Беларуси! Дался вам то Крым))))