Ще з цiкавого улыбнуло +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Він вас досі чекає на пляжі +46 А реально, что это +35 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23 Хто такий Боневтік? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей45+32445 Полякова выехала и решила заговорить 9+2469 Лупашит(6+1706 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?6+1546 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал7+1337 Завжди розраховуйте лише на себе5+1265 Ссора с мужем 4+994 ещё
Сейчас читают! Пошук чоловіка4+604 Как убедить мужчину? +521 Оспорити заповіт комусь вдалося?3+463 Высокомерные советчицы и их выпады+441 Что модно в этом сезоне+351 Hm платье+321 Что у людей в голове? Коллега мамы не разговаривает с ней больше 2х лет+301