Затишне кубло• 19 марта 2024

Сколько сейчас зарабатывает кучер?

Познакомилась с мужчиной, говорит что работает кучером. Какой примерно у кучеров доход? Может у кого-то тоже так муж работает.
Коко Шанель• 19 марта 2024
А з конями Вас вже знайомив?

Замрійлива• 19 марта 2024
Тут у всіх ’ баріни’ і помєщікі мужья
Міні-бікіні• 19 марта 2024
Чё, в говностране бензина стало меньше, перешли на лошадях скакать?
Chaterbox• 19 марта 2024
Дивлячись при якому він барину і в якій він губернії
Примарочка• 19 марта 2024
Да тут у половины кучерами мужья работают. Вы видели сколько карет на улицах развелось?
ніколи такого не було• 19 марта 2024
Может , в провинциальном театре играет кучера? Или прикололся с автора
ніколи такого не було• 19 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Не проехать)
Апрель Ивановна• 19 марта 2024
Где-то так же как метрдотель получает кучер. Но чуть меньше, чем шпрехшталмейстер.
Примарочка• 19 марта 2024
Все таки лучше на трубочиста учиться. Рабочая специальность всегда в цене

Женщинас• 19 марта 2024
Может он таким кучером работает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2024
а сколько получает дворецкий или ростовщик?
Семицветка• 19 марта 2024
Гляньте на ворк юа среднюю ставку извозчика и будете в курсе.
Chaterbox• 19 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Може дама сердца з говнокраїни і їм там розказують, що Україна, Європа мерзне, голодує, от я нещодавно читала(це не жарт) що німкенії їжу свої котів крадуть і їх об´їдають. То може десь на московії і пишуть, що ми тут всі на обричках та конях пересуваємося, а в заможніх є свої кучері(типу пана Зеленського). Я от доречі чекаю першого весняного доща, щоб набрати води в своє корито та помитися. Майже весь Роял Канін кота вже поїла(( залишився тільки Хєйрбол, а його не люблю (((
Ранковий базар• 19 марта 2024
Ответ дляChaterbox
То вы его чуть подсолите. Можно еще майонеза добавить.
Но я и к роял канину немного соли добавляю. Мне так вкуснее.

А моюсь в Днепре. Там лед возле берега в этом году даже не появлялся. Повезло.
ЗновЗдоров• 19 марта 2024
Эштон?
Alex_Kri• 19 марта 2024
Ответ дляСемицветка
Извозчик - это таксист на повозке. А кучер може быть очень разный - может телегой в селе управлять, а может королевской каретой
Семицветка• 19 марта 2024
Ответ дляAlex_Kri
В принципе, согласна. Возможно автор пишет из Англии и подцепила там одного из дворцовых кучеров)
Alex_Kri• 19 марта 2024
Ответ дляСемицветка
Так может наш на зароботки туда ездит вахтовым методом
Chaterbox• 19 марта 2024
Ответ дляРанковий базар

Сіль дуже дорого ви що? Майонез то зовсім щось на богатому. Я чула на московії таке до всього додають і то делікатес. Але я з не заможної родини і як чесно сказати біднота типова, то навіть і не куштувала ніколи, але чесно мрію хоч спробувати..
Боюсь що чи на Акану чи на не дай Боже на Проплан доведется переходити, а то вже взагалі(((
Дніпро далеко нажаль. Всі ставки та калюжі сусіди збронювали і стережуть їх. Вже думала щось заморожене купити і розтопити, а потім згадала, що у нас холод і мінус в хаті(((

Ранковий базар• 20 марта 2024
Ответ дляChaterbox
Ничего. Осталось немного потерпеть.
Скоро уже весення погода будет.

У меня знакомые в германии. Обещали написать как совсем замерзнут. Я б в их хату переехала. Я уже устала ждать, а они все не замерзают. Не пойму почему. Это все англосаксы видно. Должны замерзнуть, все ждут, надеятся, а они никак никак.
Странно что у вас минус, а вы все держитесь.
Держитесь. У меня + 10. Жара можно сказать.
Ранковий базар• 20 марта 2024
Ответ дляChaterbox
Забыла сказать
То я в столице просто. И жара в хате, и днепр недалеко. И соль могу себе позволить.
Мы тут все знаете ли. Мажоры столичные. Завидуйте.
Chaterbox• 20 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
Забыла сказать
Но, ну ви то єліта, бандеровці , то ви пані вже класу Залужного та Бадейна. Вас таких 2% від сили. А ми прості люди, вам соромно має бути таким хизуватися. Пішла сльозами чай з піску заварювати
Chaterbox• 20 марта 2024
Ответ дляРанковий базар
Ничего. Осталось немного потерпеть.
Скоро уже весення погода будет.

Ми вже всі речі спалити, щоб прогрітися. Аби ще б були розумні і радянскі шпалери клеїли, то хоч чимось топити можна було. Але от от сдамося і замерзнем, як би прикро це не було писати. Вам ще трохи потерпіти.