Малявка ще та• 20 марта 2024
Рюкзак связанный бисером. Может кто видел у наших мастериц?
Или знаете тех, кто может такое сделать и хоть сколько такое может стоить?
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Наверное обшит, не связан..?
Не, именно связан
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Дофига оно будет стоить, проще купить нормальный рюкзак.
Да вот хочу узнать сколько, нормальные рюкзаки у меня есть)
Байрактара• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Не, именно связан
Ну...А он наверное довольно нежный, если зацепишь, все..
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Только хотела написать))
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляБайрактара
Вот не знаю, не было таких вещей у меня. Но раз сделали рюкзак, по идее не должен быть очень нежным.
Борисфенка• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Думаю, що він буде ще й дуже важким. Сорочки, вишиті бісером, реально важкі.
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ну так там, где вы фотку взяли и цена есть, только нам не шлют, так ведь?))
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Это видео в группе про всякий хендмейд, ни цен, ни автора
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ну так погуглите, будет вам цена и мастерицы.
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Це вишивка бісером
Нет, это вязание бисером
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так в том и дело, что гуглила, мне выдает эти жуткие сумки из бусин, а вязаные я не нахожу у нас
Банка з медом• 20 марта 2024
Завтра пошукаю вам візитівку майстрині, яка вʼяже з бісеру сумки, гаманці, якісь косметички. Не памʼятаю вже. Були з дітьми на виставці на Лівобережній колись, то мені її в руки впхнули, коли зупинилась подивитись, що воно таке🤣
Ювелірна робота, дійсно.
Работать надо• 20 марта 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Це вишивка бісером
Ні, це в´язання з додаванням бісеру до кожної петлі
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляБанка з медом
Ювелірна робота, дійсно.
Спасибо, буду ждать!
40каградусная• 20 марта 2024
Я работаю с бисером и не рекомендую такие изделия. Он хрупкий, не прочный. Бисеринки легко могут расколоться. Ещё и не факт, что бисер стойкий - есть много нестойких номеров, которые быстро облезут.
То, что мастера такое делают - так в полете фантазии никто не ограничен, но многие вещи совершенно не практичные и не качественные. Видела сумки, ремни из бисера, чехлы для телефона. Себе такое никогда не сделаю.
Банка з медом• 20 марта 2024
Ответ дляРаботать надо
На шафі побачила цю майстриню
Може і вона. Розмір подивіться і прикиньте скільки коштуватиме рюкзак. Там же бісер не китайський, рівненький. Ще й треба щоб не облізло покриття. Той рюкзак коштуватиме як крило від Боїнгу
Цибулька зла• 20 марта 2024
если даже теоретически связано из бисера, то какая же там нитка должна быть? я б не сказала что вещь прям такая красивая и стоит того
Млинець Мій• 20 марта 2024
это российский сайт. В рублях 18500. Значит у нас тыс 7-10 грн будет.
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Вы картинку в поиск вставлять не умеете? Это русская дама вяжет эти сумки, цена под 200€. Вы же на русском форуме эту сумку и нашли.
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
На каком русском форуме, это видео из инсты!
МУСЯкомарова• 20 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Да видео русского блогера, которая делает эти и продает.
Малявка ще та
• 20 марта 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну ок, мне в общем ни холодно, ни жарко, я ж в Украине мастера ищу